Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8327 733980

Текущий рейтинг:
#887 в Бытовое фэнтези
#1260 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 13:40:17

Ух, какой накал!

avatar
08.05.2020, 14:50:14

Гада надо наказать!!! Спасибо за продолжение!

avatar
08.05.2020, 13:07:21

Спасибо!
Как он её!!! Да, опыта у Ливи маловато... Как теперь выкручиваться будет? Интересно, а чувства инквизитора привязаны к этой телесной оболочке или к той стервозной душе?

avatar
07.05.2020, 21:50:18

Интересно ,а кофе с булочками с утра догадается взять;))

avatar
07.05.2020, 20:41:26

Расслабилась,забыла про свою главную проблему,а он то про нее точно не забыл)) Спасибо огромное за продолжение))

С подпиской) Спасибо за продолжение

С подпиской. И что нужно на этот раз Инквизитору? Узнать о кентаврах? СПАСИБО.

avatar
07.05.2020, 21:50:58

Поздравляю с подпиской!♡

avatar
07.05.2020, 12:02:57

очень жаль что стало платным

avatar
07.05.2020, 21:14:18

Татьяна, спасибо за скидки!!! Парочку купила, несколько утащила в библиотеку на сладенькое:)) а у Вас столько сладостей!!! :) Ещё раз СПАСИБО!

avatar
07.05.2020, 20:12:02

Легкого пера и отличного настроения в написании данной истории!!!!

Книга еще не окончена а уже платная. Я не буду покупать. Если бы книга была закончена я ее прочитала а потом купила. Ведь я интересные книги читаю по многу раз. Но увы... Жаль Динамичный сюжет захватывающая интрига. Самый смак....

avatar
07.05.2020, 11:53:08

С подпиской Вас!!
Но мы с Вами, к моему огромному сожалению, прощаемся.(((
Надеюсь, только до следующей книги❤

Поздравляю с подпиской!Легкого пера и море вдохновения!!!

avatar
07.05.2020, 17:35:08

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!

Удачи вам, Вдохновения и благодарных читателей!

Весело))))..... Спасибо большое

avatar
07.05.2020, 15:14:42

Книга просто блеск! Удачи вам!

avatar
07.05.2020, 15:06:15

Поздравляю с подпиской!!!!

avatar
07.05.2020, 15:00:20

Спасибо!