Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8327 733966

Текущий рейтинг:
#881 в Бытовое фэнтези
#1254 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 19:53:28

Ну! Вот теперь и Ливи состоятельная дама! И штрафы может оплатить, если что и все-все может..а то, помню, тот так вел себя, знает что денег нет, вокруг всё валится, грязь и разруха, есть нечего..и новую квитанцию гад суёт!, прекрасно понимая что платить то ей нечем..ну теперь богата! Какие, всё таки, хорошие гости приходили, ну и что, что кентавры, почти мужики, и вели себя достойно! А вежливые какие! Просьба была нешуточная конечно, но Оливия справилась на ура и без промедлений. Умничка, на самом деле сообразительная..добрая и не какая - то там хабалка, а милая, вежливая..такая классная сцена с яблонями, особенно как она просила, так говорила..умница, всё окликается ей и идёт на встречу..она и есть хозяйка дома, раз долго портал не открывался..и с ней вот вышло всё. Ну и славно. Эти..четвероногие мужчины могут идти к себе, жениться и радоваться, Ливи тоже неплохо..а вот какой этот Горгонат голантный..руку целовал, все дела..очень приятный мужч...аа, да жаль что не мужчина, а то бы у Оливии может поклонник бы был..оох..ладно уж. А где Джон? Что-то ни слуху ни духу..а тут такие дела, портал открывали..он может нести свои квитанции..уже не страшно.ахах.
Спасибо за продолжение! Супер!

avatar
05.05.2020, 05:22:44

Читаю и оторваться не могу...Спасибо

Ура-ура!!! Теперь можно и лицензию и ремонт оплатить!!!!

avatar
05.05.2020, 00:37:59

Татьяна,мне ОЧЕНЬ понравилось начало: столько всего необычного и волшебного,одна только неунывающая героиня чего стоит!! СПАСИБО!!

avatar
05.05.2020, 04:39:06

Ну вот. Теперь Оливии есть чем расплатиться за лицензию этому противному инквизитору)))
Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения)))

Спасибо большое за интересную продочку и визуализацию героев!Все такие симпатичные!

avatar
04.05.2020, 23:50:57

Спасибо!
Теперь Ливи сможет продлить свою лицензию? Денежки-то есть....

avatar
04.05.2020, 23:25:01

Большое спасибо!!!
Теперь она сможет оплатить штрафы:)

avatar
04.05.2020, 21:40:47

Татьяна Михаль! Спасибо за прекрасную продочку! :-)
Очень переживательно за кудесницу Оливию. Попала она, конечно, в непростую ситуацию. Хочется, чтобы у неё постепенно всё наладилось: и дом засиял новыми красками, и с мужчиной ее мечты всё наладилось! Такая она умничка, четкая, и с яблоньками нашла общий язык, и с милахами-кентаврами!)
Ну и, я так понимаю, сейчас она со всеми штрафами-долгами рассчитается и лицензию восстановит! Ей бы еще как-нибудь проклятие с поместья снять!!!

Спасибо большое за проду!!! Прям душа возрадовалась!!! Теперь нашей девушке будет жить поинтереснее...опять же проблемы решаемы с продлением лицензии, одеждой, едой и т.д. и т.п. Кентавры появились очень вовремя!

Теперь и с долгами можно разобраться, и в дом нужное прикупить, и о себе не забыть, и всё с соблюдением закона)
Огромное спасибо

avatar
04.05.2020, 23:16:56

да неожиданные гости принесли большую пользу . а что наш инквизитор ещё не явился ? опаздал ,

avatar
04.05.2020, 23:06:54

Какие они классные,как хорошо что она смогла им помочь,а как они ее отблагодарили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2020, 22:53:01

Спасибо. Ну хотя бы, сможет нанять людей для уборки, и заплатить штраф. С лицензией на пару.

урааа! дом с порталами! да еще и история с юмором! обожаю! спасибо!!!

спасибо ❤. наконец то Оливия может востановить дом и первый портал открыла. ух жду проду.

avatar
04.05.2020, 22:46:00

Вот это поворот . Сейчас можно привести в порядок дом и заниматься магией . Спасибо

avatar
04.05.2020, 21:50:20

Вот и первый приятный пряник наконец то, будет ей возможность продлить лицензию, да и прикупить много чего надо! Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 21:02:05

Потрясающе-позитивная книга, спасибо!

avatar
04.05.2020, 19:23:07

Молодец, Оливия, помогла таки кентаврам) Теперь оплатит все штрафы, продлит лицензию на магию...эх заживет)