Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8326 733931

Текущий рейтинг:
#875 в Бытовое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 14:08:07

Бедной ведьме ничего нельзя делать, ни магичить, ни принимать гостей . Эти порталы ведь у нее в доме и , наверное , раньше использовались. что ей делать тогда, просто сидеть в доме и гололать?

avatar
05.05.2020, 15:16:21

Спасибо. Жить тихо и спокойно, это такая скука)))

Ха ха,покой будет только сниться))) Спасибо большое!

avatar
05.05.2020, 13:25:52

Спасибо за продолжение!!! Амалия эта совсем берегов не видит, какие там у инквизиторов методы? Неужели все верят что все родственники ее, включая мужа умерли естественной смертью? Или ей нравится ходить по краю?

avatar
05.05.2020, 13:22:47

Мда... Такие дамы обид не забывают... Ну вот... Уже и про кентавров настучали! Неужели и порталы под запретом? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Оказывается,Джон Тернет не так прост))) Спасибо большое!!!

avatar
05.05.2020, 13:15:14

Большое спасибо!!!

как чувствовал - не хотел в столицу на бал! дракошка уговорил! а ты, инквизитор, граф, отдувайся: дамочка не забудет, не простит, и ещё сильно ОТОМСТИТ!!! и придется тебе инквизитор бежать спасаясь к леди Чантервиль за яблочком (◠‿◕)

avatar
05.05.2020, 12:42:35

Ну всё, Джон попал. Придётся Оливии спасать его))

avatar
05.05.2020, 13:06:10

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
05.05.2020, 12:09:24

Божечки-кошечки! Я так понимаю у Вас сегодня хороший день? Так падуете меня, так падуете! Но меня до сих пор мучает вопрос : Был ли зафиксировано открытие портала или всё таки нет? Не знаю почему, но не нравиться мне эта баба. Пардон, хыщная женщина=))) Жду и потираю руки в предвкушении продолжения. Иду ставить таймер) Спасибо за проду.

Кто-то с лёгкой лапы своего дракона нажил себе врага. Хорош фамильяр, нечего сказать...
Вместо того, чтобы следить за хозяином шляется по бабам.
Чую вот, что потом нашей ведьме придется спасать инквизитора от цветочных ядов. Зато дракоша, сволочь такая крылатая и высокомерная, ни при чем.
Не его же приспичило тащиться в гости.
Мда.... благими намерениями, как говорится...
Спасибо)

А с женщинами надо аккуратнее быть, послать.так.что бы не обиделась.Спасибо.

avatar
05.05.2020, 12:11:29

с нетерпением будем ждать новой проды....

Какая сказочно сказочная))) история, читаешь, погружаешься в нарисованный Автором мир и радуешься ,как в детстве! Спасибо!

avatar
05.05.2020, 10:22:40

Очень интересная книга я с удовольствием буду читать дальше! Автору огромное спасибо за усилие)) Поддержку ему огромное :3

avatar
05.05.2020, 09:50:21

Какое счастье однако привалило)))

avatar
05.05.2020, 09:46:37

ура!!! штрафы оплатим!)))и уверенность в своих силах себе вернём))