Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8328 733990

Текущий рейтинг:
#775 в Бытовое фэнтези
#1089 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 00:24:08

Спасибо автору , замечательное фэнтези. С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 11:54:41

С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!

avatar
25.12.2020, 01:42:52

спасибо большое! получила большое удовольствие от книги ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 23:21:27

Книга изумительная!!! Добрая, увлекательная!!!!!!

avatar
23.12.2020, 19:24:27

Спасибо за чудесную книгу! Не могла оторваться, пока не дочитала. Очень здорово)

avatar
15.12.2020, 17:46:34

Долго думала читать или нет но когда прочла первые главы не могла оторваться, за два вечера прочитала очень классное советую всем успехов вам дорогой автор

avatar
14.12.2020, 16:12:44

Как же я люблю ваши книги, но они почему-то быстро заканчиваются)))))
Я требую продолжения банкета;)

Спасибо большое!!! Сегодня прочитала, не отрываясь ,вашу историю!!!! Удачи вам в вашем творчестве!!!

avatar
12.12.2020, 07:37:41

БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2020, 19:23:02

Книга отредактирована.

avatar
07.12.2020, 23:54:55

Спасибо огромное! Провела чудесный вечер за чтением прекрасной книги! Искренне вам благодарна за все ваши неповторимые истории! За чуточку волшебства и море позитива! Успехов вам!❤❤❤

avatar
07.12.2020, 10:57:56

Мне очень понравилась книга) она очаровала мое сердце, герои- влюбили меня в себя, а ваше творчество-всецело захватило меня? спасибо вам, за чудесные книги, не только эту, а все. Они прекрасны.

Спасибо. Понравилась книга. Надо было побольше написать про новые миры, больше приключений. Героиня мне понравилась, не опускала руки, трудилась. И инквизитор такой лапочка (понравился).

avatar
03.12.2020, 20:07:14

Спасибо большое за доставленное удовольствие, за яркие и положительные эмоции! Книга чудесная и волшебная!

avatar
02.12.2020, 22:18:57

Красивая сказка) Спасибо)

avatar
30.11.2020, 11:09:55

спасибо! солнечная история! ❤️❤️❤️

спасибо вам за солнечный лучик в эти хмурые дни

avatar
28.11.2020, 22:38:22

книга очень понравилась.спасибо

Спасибо, очень понравилась книга! Жаль только, что предсказуемый сюжет.

avatar
25.11.2020, 18:29:53

замечательная лёгкая добрая книга! спасибо большое))) а можно мне такое кресло?