Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7349
8329 734026

Текущий рейтинг:
#697 в Бытовое фэнтези
#968 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вообще- то я заплатила за книгу, а она не открывается

avatar
18.11.2020, 19:18:41

Мммммм. Книга волшебная. Очень понравилась.
И как все здорово написано. Была бы рада продолжению) или вдруг у вас есть подобные книги. С описаниями, жизнью)) как вы назвали - бытовое фэнтези))

avatar
03.11.2020, 17:11:18

Классная сказка. Такое приятное послевкусие после прочтения. Спасибо за книгу. Желаю вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья!

пожалуй это любимая книга этого автора) очень интересная история

avatar
16.11.2020, 15:19:11

великолепная книга.впрочем как и большинство ваших книг.спасибо

avatar
13.11.2020, 22:15:17

Прекрасная книга, прочла с огромным удовольствием. жаль только нет эпилога((

avatar
03.11.2020, 22:14:50

Читала, читала и Бац... Конец! А я даже почти 300 страниц не заметила как прочитала! Это Талант так писать, что оторваться нельзя! Танюша, нет слов, одни эмоции. Спасибо, очень понравилось! Я эту историю берегла под особое настроение)))

avatar
12.11.2020, 13:19:25

Прочитала на одном дыхании, очень легко и интересно написано, спасибо

avatar
27.10.2020, 21:03:33

спасибо,было легко интересно читать)

avatar
25.10.2020, 11:43:25

очень интересно,но слишком быстро кончилась.

avatar
19.10.2020, 09:51:35

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. очень понравилась

avatar
07.10.2020, 20:31:14

От души СПАСИБО!!!
Очень Понравилась!!!
????????

avatar
05.10.2020, 16:39:50

Потрясающая книга!!!! И насмеялась и нарыдалась.))))) Лёгкого пера Вам! Пишите много, пишите вкусно!!! )

avatar
28.09.2020, 05:37:02

изумительная истор я, до середины истории меня просто выбешивал Джон. вот зараза. спасибо

avatar
27.09.2020, 13:59:28

спасибо за волшебную сказку!!!

avatar
27.09.2020, 12:00:21

история замечательная,успехов автору.

avatar
24.09.2020, 21:31:51

Спасибо за волшебную историю! Но она слишком быстро была проглоченна, очень хочется продолжения!!!

avatar
10.09.2020, 16:41:47

Спасибо. История очень увлекла.

начало шикарное, а с середины история понеслась галопом. такой весь из себя Джон вдруг стал лампочкой, все завязки на конфликты слились, интересные моменты связанные с наказанием хозяина драконицы и убийце родителей детей опущены, смазанный переход от вражды до любви глав. героев, что делает саму историю любви пресной. Роман требует доработки на мой взгляд. Это исключительно мое мнение, не хочу никого обидеть, спасибо автору за милую историю, но она могла быть намного более яркой. Удачи в писательской деятельности

avatar
10.09.2020, 09:05:19

Спасибо! Это одна из лучших произведений что я прочла за это время. Но осталось ощущение что история Оливии и Джона не закончена, а за обложкой таится ещё огромный потенциал эмоций, приключений и энергии жизни. Если бы был опрос у читателей о продолжении, то было бы 100% "да". Эти гирои заслуживают шанс ещё ожить по действием вашего неизменно го таланта. А я очень надеюсь хотя бы на трилогию)))