Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8326 733916

Текущий рейтинг:
#1041 в Бытовое фэнтези
#1555 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2020, 21:22:24

Я тоже прониклась кентаврской романтикой. Очень сочувствую влюбленным, буду держать кулаки - пусть Оливия справится!

avatar
03.05.2020, 20:40:18

эх!!! мне бы яблочко такое!!!! )))) спасибо! очень интересно что будет дальше!?

Спасибо большое!!! Про яблочки как здорово, хорошо, что есть череп!

avatar
03.05.2020, 20:20:08

Вот подстава ! Ни дом и сад , а целый клад! А если каждое яблоко пробовать до последнего можно не дожить!

Какое разнообразие яблок! Отказать кентаврам она не может, ведь это обида. А если не то яблоко даст, разве не хуже будет?
Вдохновения автору!

avatar
03.05.2020, 20:00:28

какой ассортимент яблок! ни в одной сказке такого разнообразия нет!

avatar
03.05.2020, 19:51:35

Вот же задали задачку кентавры! И как выбрать правильно? Пробовать самой - не вариант! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.05.2020, 19:48:50

Ох и хороши кентавры, особенно шаман!

avatar
03.05.2020, 15:24:22

Постепенно история становится более да более интересной!!! СПАСИБО...

avatar
03.05.2020, 19:45:11

Оооо! Я надеюсь у Оливии получится!=)

avatar
03.05.2020, 19:41:09

Вот всё интереснее становится!!!

avatar
03.05.2020, 19:27:52

Дорогой Автор, невероятно прекрасное произведение! Каждый раз читаю, и каждый раз не хватает тысячи три слов для ожидания))
Спасибо большое вам за ваш труд!

Вот так незадача с яблонями. Надеюсь, что Ливи себя не покалечит пока по саду будет гулять.
Спасибо

avatar
03.05.2020, 19:26:04

Спасибо большое за продолжение. Мне почему-то кажется, что дом поможет Оливии с выбором яблока, но так ли это? Жду не дождусь продолжения.

Вот же ж... И как быть... А если ошибёшься))))) Спасибо

avatar
03.05.2020, 19:12:54

Спасибо большое

avatar
03.05.2020, 19:11:14

Спасибо!) Очень интересно!)) Жду с нетерпением продолжении))

avatar
03.05.2020, 19:09:29

Спасибо за продолжение!!! Теперь ещё и с яблоней нужно не ошибиться!

avatar
03.05.2020, 18:47:43

Интересно, как догадается, какое яблоко дать?