Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8324 733885

Текущий рейтинг:
#1041 в Бытовое фэнтези
#1555 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ничего ж себе какой удивительный у нее сад .. выбрать нужное яблоко , дело не из легких... спасибо вам, очень интересно что же будет дальше ))))

avatar
04.05.2020, 01:32:29

Книжка нравится, легко читается и дарит ощущение отдыха. Неплохо замиксованы казалось бы традиционные линии попаданки, фольклора и дома на перекрестке. Жду проды , однозначно куплю подписку

avatar
04.05.2020, 06:01:07

Спасибо за новый кусочек! Опять подстава для Оливии! Тест на - что? Интуицию, логическое мышление или еще что-то? Как из аж 15 яблонь выбрать ту, что лечит, а не калечит?

avatar
04.05.2020, 04:45:59

Мама дорога! Как же выбрать нужную яблоню и еще суметь сорвать яблоко? И кентавру очень хочется помочь. Спасибо автору!

Ну вот новая проблема - еще теперь и яблоки сортировать. Спасибо за продолжение! История захватывает и не отпускает!

avatar
03.05.2020, 23:35:10

да уж и яблоньки не подписанные и кротавры обидчевые))что же придумает современная женщина наделеная магией)))

Начала читать вашу книгу))))
Оооочень затягивает)
Жаль, что пока так мало...
Но я жду с нетерпением каждый кусочек)))
Герои колоритные однако получились)))
Злой дракоша, его проницательный хозяин, хоть и зараза инквизиторская)
Героиня вообще шикарна)
Череп вне конкуренции без сомнения)))
Спасибо)))

гы, кентавра ещё представить можно, рисовали и в фентази часто используют как очень брутального персонажа. а вот кентавриха... вот где же расположена её шикарная грудь? смешно до слёз... ;-)))))))) где она у лошади мы все знаем. а у полудевы - полукобылы .... ;-))))

avatar
03.05.2020, 23:44:21

Спасибо за продолжение!!!
И после этого яблоки есть перестанет, если выживет.

Ну как тут не ошибиться) Спасибо большое!!!

Ну и как она будет из этой ситуации выпутываться?!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
04.05.2020, 00:11:52

Это ж на ком героиня яблочки будет испытывать? Уж не на инквизиторе ли?

avatar
03.05.2020, 23:49:40

Вот это подстава,а вдруг не то яблочко даст и все тюрьма в лучшем случае,а в худшем просто затопчут)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.05.2020, 01:30:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.05.2020, 23:41:37

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2020, 22:18:14

Надеюсь у Ливи получится помочь кентаврам. Только и плату с них нужно взять, чтобы хоть часть штрафов погасить и было чем подновить домик с садом, да и за продление лицензии скорее всего нужно будет пошлину платить, а у нашей попаданки нет ни копейки. ;)
Спасибо)

avatar
03.05.2020, 22:11:33

Интересно все так поворачивается! Аж дух захватывает. Удачи ей в распознавании яблонь!

Засада, огромная такая, в количестве 15 штук). Желаю ей удачи и чутья. Огромное спасибо, вдохновения вам!

avatar
03.05.2020, 21:43:28

Так, уже интересней.. Вообще люблю бытовое фентези

avatar
03.05.2020, 21:37:08

Спасибо!
Ух ты! У Оливии есть целый волшебный сад! Но и с ним надо разбираться....