Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8326 733936

Текущий рейтинг:
#883 в Бытовое фэнтези
#1274 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 17:07:10

Ну теперь Ливи жить будет хоть чуть-чуть легче))) Сможет оплатить штрафы и лицензию=)

avatar
04.05.2020, 16:34:09

Ну вот, теперь и лицензия будет, и штрафов НЕ будет. Придется влюбленному инквизитору другие причины для прихода к Оливии искать)))

рано радуются еще штрафы платить- шас придет инквизитор и опять обломает

avatar
04.05.2020, 16:34:37

Очень классная прода! Жду новую!

Спасибо,а мусор,теперь можно вывести,деньги есть и теперь вперед за лицензией.

avatar
04.05.2020, 16:25:30

Очень порадовала Героиня-сопереживание,доброта,чуткое сердце

avatar
04.05.2020, 16:05:45

ура! такое прекрасное решение! теперь у Оливии есть деньги на еду! ещё бы решить вопрос с лицензией...

avatar
04.05.2020, 16:02:00

Какая прелесть! Теперь можно вздохнуть свободно ! Оплатить все долги , приодеться , ещё и на правнуков хватит! Только дом и сад надо срочно спасать от проклятия!

avatar
04.05.2020, 16:03:57

Спасибо!
А мусор-то не вынесли.....

avatar
04.05.2020, 15:55:46

ООО! Теперь действительно можно немного разгребсти долги и проблемы! Да и знания, как обращаться с садом, очень важны!

avatar
04.05.2020, 15:52:28

Сценка с просьбой к яблоньке - как из сказки. Хотя, почему "как"? Это же сказка!
И клиенты сами назначили цену волшебству Оливии. Зато теперь у нее есть деньги заплатить за лицензию и отремонтировать дом. Главное - проклятие снять!
Спасибо!

avatar
04.05.2020, 16:01:31

Здорово!!! Луч света в темном царстве проблем))

Вот это даааааа!
Вот так яблочки)
А уж благодарность... вообще выше всяких похвал)))
Жизнь то налаживается))))
Спасибо)))

avatar
04.05.2020, 15:50:16

Как хорошо! Награда не помешает!

avatar
04.05.2020, 15:24:44

Хорошо что добрые дела иногда остаются с благодарностью:) Теперь можно и лицензию купить и продолжать учится колдовать:) Спасибо автору!

avatar
04.05.2020, 15:10:38

Спасибо за продолжение!!! Вот и первый заработок, теперь можно и долги выплатить, и лицензию продлить, наверняка за продление надо деньги заплатить! Дела пойдут на лад!

Ну вот денежки появились, наконец-то) теперь из своего дома конфетку сделает)))

avatar
04.05.2020, 14:58:15

Как хорошо-то: и доброе дело сделала, и денежки теперь есть. Вот сразу захотелось пойти долги оплатить и лицензию продлить. На деньги Оливии у меня большие планы ;-))) Там же и дом ремонтировать надо, продукты можно теперь ПОКУПАТЬ, а не наколдовывать. И приодеться.... Планов громадьё! Как хорошо-то!
Спасибо за продолжение! Легкого пера!

avatar
04.05.2020, 14:58:55

Ура! У Ливи появились друзья! "Кони - они и в Африке кони"))))))

avatar
04.05.2020, 14:57:36

Чем дальше, всё интереснее и интереснее! Благодарю!