Книга. "Хозяйка дома Чантервиль" читать онлайн

Хозяйка дома Чантервиль

Цикл: ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, беспризорники, волшебный дом

Читать
Рейтинг:
7348
8324 733864

Текущий рейтинг:
#1030 в Бытовое фэнтези
#1546 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 293 стр.

24.04.2020 — 20.07.2020


Аннотация к книге "Хозяйка дома Чантервиль"

Мечтала о новой жизни в собственном доме и прекрасном мужчине?
Получите и распишитесь!
Я получила новую жизнь в маг. мире. У меня есть собственный дом, прекрасный мужчина тоже прилагается.
Но не всё так просто!
Новый мир чудесен, но местные жители меня ненавидят.
Дом мне достался в ужасном состоянии, да ещё заколдованный: то призраки по дому летают, то порталы открываются.
И прекрасный мужчина оказался вредным инквизитором!
Не жизнь, а сказка! И чем дальше, тем страшнее.
Но наши женщины не сдаются!



🎃 🎃 🎃 Приглашаю на НОВИНКУ Дом на Перепутье https://litnet.com/shrt/AOfK

1921 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 15:14:55

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
01.05.2020, 15:52:58

У дракона шерсть????

avatar
01.05.2020, 14:56:57

Спасибо большое за проду.
Дракошка супер. Это ж надо какая прелесть. Мне кажется, что когда дракончик её увидит, то сразу поймёт, что это не та Оливия, а другая)))
Из них с инуквизитором выйдет отличная пара.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
01.05.2020, 14:36:56

Спасибо! Перри прекрасен❤❤❤❤❤

avatar
01.05.2020, 14:02:43

Подумать только! Инквизитор любил ее предшественницу, но разницу сразу почувствовал! Жаль, что новая леди Чантервиль этого не знает! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

этот инквизитор заметил разницу в поведении Оливии! вот и пусть поразмыслит, что произошло!!

Вот значит, как обстоят дела. Спасибо!

avatar
01.05.2020, 12:23:38

Вот не понравилось мне от слова совсем.. Фамильяр бесполезный.. Дом только жить хочет.

avatar
01.05.2020, 13:50:47

Спасибо) Молодец милорд изменения заметил

Спасибо большое))))))))

avatar
01.05.2020, 13:46:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 20:34:20

Очень нравиться книга!!@ живая она какая то .. необычная... жду продолжения. Автору и музы только лайки!!!!!

Спасибо!!! Очень интересно!!! Жду продолжения!!!

avatar
30.04.2020, 18:51:22

С удовольствием читаю вашу книгу. Очень интересно как героиня будет решать свалившиеся на нее проблемы. Как вещи вернуть? Как лицензию получить? Да ещё одеться бедняжке надо, не в одном полотенце же ходить. С нетерпением жду даньнейшего развития сюжета.

avatar
30.04.2020, 17:45:09

Вот попала! Денег нет , магичить нельзя! Осталось подкрепиться , может и найдётся выход из положения!

avatar
30.04.2020, 16:14:14

Доброго времени суток, Татьяна!
Спасибо за продолжение! Позабавили! Эти две Оливии стОят друг друга! Обе накопили проблем и долгов и сбежали от них в другой мир, чтобы тут же вляпаться в те же проблемы. Строго говоря, сбежала здешняя Оливия, а героиню она подловила на слове, а она и рада. И не обманула ведь, есть и дом, и магия, и красавец-мужчина...

avatar
30.04.2020, 17:25:52

тьфу ты, какой въедливый и дотошный инквизитор((..может, еще исправится, а? спасибо большое!))

Здравствуйте,с почином!!! Очень захватывающее начало!! Спасибо большое!

А почему нельзя сказать, что она не та Оливия?