Книга. "Хозяйка Его крепости" читать онлайн

Хозяйка Его крепости

Цикл: Хозяйки Северной Империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
3182
2455 194654

Текущий рейтинг:
#980 в Магический детектив
#9806 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

04.04.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Хозяйка Его крепости"

Никогда не жила спокойно - и видимо, не суждено. Меня обвинили в убийстве отца и заточили... во дворец. Вот только на вопрос преступница я или пленница, пока нет ответа. Зато надзиратель у меня особый. Я бы даже сказала, редкостный. Гад.
Кажется, пришло время быть неприличной княгиней.

По хронологии вторая книга цикла "Хозяйки Северной Империи". Действие происходит в псевдо-императорской России с храмом и язычеством. Прямое продолжение книги "Новая Хозяйка Академии!



Рейтинг 18+ поставлен автором на всякий случай.

Дисклеймер выставлен сайтом. Автор и книга к этому никакого отношения не имеют.

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 21:47:32

Спасибо за интересную книгу. С удовольствием прочитала обе книги. Удачи!

Спасибо большое! Книга замечательная, читала не отрываясь. Автору вдохновения .

avatar
17.02.2020, 16:01:43

Книга, как и вся серия - просто шикарная. Всё прям по моему вкусу: и интригующий сюжет с переплетением политики и личных отношений, и персонажи - сильные, готовые на всё ради своей цели. А какой мир интересный!.. Да и написано прекрасным языком. В общем, очень рекомендую. А автору - огромное спасибо!

avatar
17.02.2020, 00:56:01

Супер! Очень интересная серия! Я правда начала с Фрейлины, но и так восторг! С нетерпением буду ждать продолжения истории в новой книге. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

Хорошая книга. Очень понравилась. Читала, не отрываясь. Не похоже на другие, не избитый сюжет! Буду с нетерпением ждать, когда будет написана история про Дана.

avatar
11.01.2020, 09:56:48

Здравствуйте, а куда делась книжка про Теодора?

avatar
08.01.2020, 06:55:36

Спасибо! Было очень интересно!!!

avatar
02.01.2020, 19:19:52

Спасибо большое, мне очень понравились обе книги. Я читала не отрываясь пока все не закончилось, очень интересно и интрига до конца держалась

avatar
28.12.2019, 03:03:32

Большое спасибо. Я была очарована романом с первых страниц.

avatar
04.12.2019, 12:47:18

Очень продуманный, красивый, загадочный, магический, вкусный мир! Несколько часов в параллельной реальности, и вот уже немного по-другому смотришь на свой мир, а тот, придуманный, не отпускает. Я часто задумывалась, что бы было, пойди наша история по-другому, быть может так, как в ваших книгах? Нет розовых соплей, мир, герои и традиции жесткие, до жестокости, иногда не видят дальше своего носа, любят, страдают, держат удар... Очень приятное послевкусие от цикла)))) Удачи вам, вдохновения, полета!!!

avatar
01.12.2019, 19:09:10

Спасибо, очень-очень интересно! Просто пропала в Ваших книгах! Оригинальные сюжеты, непростые герои, как это знакомо в отношениях, понять-любит, не любит, да ещё когда и политика мешает разобраться. Всё в комплекте просто вау!!! Желаю Вам успеха и удачи!

avatar
08.11.2019, 08:50:48

Спасибо, очень интересная и прекрасный описательный язык повествования))

avatar
27.10.2019, 10:18:04

Огромное спасибо за книгу! Не хочу расставаться с её героями!

avatar
21.10.2019, 19:04:29

Спасибо большое, очень понравилось вас читать!

avatar
09.10.2019, 21:43:09

Очень и очень и очень сильно понравилось! Хотя, думаю, «некоторые» не заслужили такой главной героини:-))) автору - огромная благодарность! Визуализация очень красивая и вот эти «Темновские», «Ленские» так необычно получилось, непохоже на другие истории, в общем, изюм! Надеюсь, что и другие Книги автора будут столь же интересны. Немного поправить опечатки (окончания, пропуски букв и тд) ещё, тогда будет 100% успех.

avatar
10.10.2019, 12:00:39

Книга потрясающе интересная, детективов линия захватывает и до конца держит в напряжении! Эпилог показался очень сжатым, прям галопом по Европам... лишь скорее дописать до конца.

avatar
08.10.2019, 07:05:07

Хорошая история!!

avatar
08.10.2019, 01:20:10

Какая вкусная книга! И очень жалко расставаться с гг

avatar
30.09.2019, 09:59:41

А что с Данимиром, что с ним стало, он будет с Маргаритой ? А так книга понравилась, спасибо большое.

avatar
28.09.2019, 15:09:05

Очень понравилось. Но "Служанка" и "Леди" больше. Читается легко, но в тех столько живности, что читая как будто смотришь кинофильм. Спасибо большое.