https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720882509_25.jpg
Хозяйка города Роз
Юлия Гойгель
: 18+
любовный треугольник, тайны прошлого и нас..., встреча через время
#7879 в Современный любовный роман
#5210 в Романтическая эротика
13.07.2024 — 25.09.2024
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, неужели мжм?))) всем счастья от Эли?))) но ещё и Костя. Ох, как трудно)
Вот она, минута истины!!! Десять лет назад бежал от "города" и...отчего бежал на то и напоролся... Ну, что ж, встреча была неизбежна!!! Как говориться, сколько верёвочке не виться...
Такой накал, такая страсть. Каждый ведёт свою игру, и у всех ставки высоки. И непонятно, чем закончится)
Вы столько написали, а у меня не было времени почитать, но сегодня прочитала всё на одном дыхании)
Юлия,все хотела спросить,почему имя Костя вы склоняете с Костем?сначала думала опечатка,а потом все чаще по тексту стало встречаться...Бывает конечно от местности зависит,есть особенности диалекта и прочее..Просто интересно)
Счастье крадётсяя тихонечко...
Жаль Марека... Но, хочется счастья Эми...🙏
Очень жду каждую главу!👍
..... Поревела))
Эмоции через край))
Бедная Эми! Она как в западне... Костя ей помог один раз, а она ему будет теперь помогать всегда...🤔
Боже!!! Все любили Еву!!! Все... А если бы Ева не погибла, то что... У Эми не было бы надежды на счастье... А теперь что, все смотрят на Эми... потому что нет Евы?!! Это же ужас какой-то!!! Бедная Эми!!! Это жесть!!!😱😱😱
Эх, Артур, ну трахаешься с Миланой и флаг тебе в руки, чего лезешь со своими претензиями?! Уехал, жил своей жизнью и дальше давай!!! Девчонка и так досталось и в прямом, и в переносном смыслах, в концов выживала как могла, отцепись, придурок, ведь ещё и сына ростила, если бы Костя не женился, если Марек не помог...😱
Юлия,очень люблю ваши книги.они действительно отличаются,в них есть свой стиль.Сюжет Города для меня эмоционально тяжелее,чем Осколки.А Всегда онлайн просто моя любовь,уже дважды перечитывала.спасибо вам!!!
Книга просто класс! Желаю вам чтобы книга победила в конкурсе!!!👍
Такое откровение для Артура) и Марек хорош!) он очень всё правильно сказал.
Ну как Артур, пробило? Добровольский умничка!!
Хочу проду😊
Вот такой сюрприз тебе, Артур, "приготовил" город!!!🤔
Жесть!!! Костю легче прибить, потому что его вседозволенность приведёт к беде, прежде всего его друзей... А если бы в этот раз выиграл Димон?!! А нет никаких гарантий, что Костя сейчас не подскочит и не проиграет опять Элю, и не только на одну ночь, а в рабство... 😱
Интересный поворот с Костей, не ожидала, что он игроман.
Хочется увидеть эмоции Эли на случившийся "беспредел". Неужели она такое спустит с рук мужу? Тряпкой бы его разбудить))) .... А не водички ему))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена