Книга. "Хозяйка графских развалин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка графских развалин

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
1934
5084 626932

Текущий рейтинг:
#604 в Бытовое фэнтези
#811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

19.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Хозяйка графских развалин"

Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Шаманка очень смущает
Спасибо!

avatar
17.09.2023, 08:06:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Интригует ситуация.
Спасибо.

avatar
15.09.2023, 20:07:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно почему Хлоя вернулась? Какая её цель?

Спасибо!

avatar
14.09.2023, 23:36:51

Спасибо большое за продолжение!!!!
Бетти замуж отдана и их мигом выпроводили!

Спасибо! Быстро провожают))

avatar
13.09.2023, 21:30:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой всё таки интересный фамильяр и Бетти в него вцепилась, не оторвать! Надеюсь другие два тоже будут полезны близняшкам!
Рунок вообще просто уйти не хочется, очень разнообразный!
Неужели Бетти струсила? Но ведь отступить ей не позволят...

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Бетти струсила?

avatar
13.09.2023, 09:40:00

Слишком даже как-то простая церемония. Это как в анекдоте - час готовился парень посмотреть бой на ринге, готовил вкусняшки. И там за минуту нокаут))

О , как! Бетт колеблется, страшно стало? Жених суровый мужчина.

avatar
12.09.2023, 15:15:23

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Ай! Уже сердечные не помогают, читаю и волнуюсь, волнуюсь... Ох хо хо..

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2023, 17:14:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!