Книга. "Хозяйка графских развалин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка графских развалин

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, бытовое фэнтези, вынужденный брак

Читать и слушать
Рейтинг:
1934
5085 626931

Текущий рейтинг:
#604 в Бытовое фэнтези
#811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 256 стр.

19.06.2023 — 20.10.2023


Аннотация к книге "Хозяйка графских развалин"

Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 09:02:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2023, 08:57:22

Интересный сюжет, и стиль - лично мне нравится. Но... "выращивающий самолёт" вместо "взлетающий" и ещё несколько подобных фрагментов - очень похоже на плохой перевод.

avatar
28.09.2023, 00:12:49

Спасибо огромное за продолжение!!!
Я так рада за них! Конечно немного боязно, но они справятся!
Очень интересно пробуждение подданых!

Совсем я запуталась.
Спасибо.

avatar
27.09.2023, 06:33:23

Ну так то задел неплохой. Помогли. Теперь ход за ними.
Спасибо.
Почему то подумала: а не смотаться ли ей в свой мир за янтарем..

avatar
27.09.2023, 05:50:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!

Подвох? Сговор Коллекционера с Хлоей?

avatar
25.09.2023, 10:46:44

Бррр! Змея экономка, звучит, как пригрел на груди змею. Благодарю!

Спасибо!

Как давно она в коробке была? Это ненависть к поработители или к ситуации?

avatar
23.09.2023, 10:40:50

Добрый день, жду продолжения третий день, и к сожалению очень маленькие главы.

Экономку посоветовала шаманка. Хорошо это или плохо? Какие-то сомнения.

Раба можно освободить, наверное... но останется ли он подданным?

Столько всего и сразу. Голова кругом..
Спасибо.

avatar
19.09.2023, 11:27:40

Очень жалею, что купила книгу. Начало было логичное и интересное - а тут и другие миры, и терроформирование, и подарки с неба падают, и демоны, и их бабушки. И да, муж который смотрит влюблёнными глазами -.. скучно и намешано всего что можно было придумать. Лучше было бы не придумывать!!

Спасибо!

avatar
19.09.2023, 08:09:17

Когда же уже какое-то развитие событий будет? 200 стр .написано ,а вспомнить нечего.Вышла замуж, сходила к демонам,снова вышла замуж,побывала на рынке.Тягомотина ,простите автор,но книга скучна до безобразия,жаль денег.Почитайте М.Завойчинскую "про маэстрину"-не оторваться.Тоже попаданка,но с юмором,приключениями

avatar
17.09.2023, 21:14:47

Спасибо большое за продолжение!!!
Расслаблятся нет времени!

Спасибо за продолжение!