https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687186708_36.jpg
#604 в Бытовое фэнтези
#811 в Попаданцы в другие миры
19.06.2023 — 20.10.2023
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Интересный сюжет, и стиль - лично мне нравится. Но... "выращивающий самолёт" вместо "взлетающий" и ещё несколько подобных фрагментов - очень похоже на плохой перевод.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Я так рада за них! Конечно немного боязно, но они справятся!
Очень интересно пробуждение подданых!
Совсем я запуталась.
Спасибо.
Ну так то задел неплохой. Помогли. Теперь ход за ними.
Спасибо.
Почему то подумала: а не смотаться ли ей в свой мир за янтарем..
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Подвох? Сговор Коллекционера с Хлоей?
Бррр! Змея экономка, звучит, как пригрел на груди змею. Благодарю!
Спасибо!
Как давно она в коробке была? Это ненависть к поработители или к ситуации?
Добрый день, жду продолжения третий день, и к сожалению очень маленькие главы.
Экономку посоветовала шаманка. Хорошо это или плохо? Какие-то сомнения.
Раба можно освободить, наверное... но останется ли он подданным?
Столько всего и сразу. Голова кругом..
Спасибо.
Очень жалею, что купила книгу. Начало было логичное и интересное - а тут и другие миры, и терроформирование, и подарки с неба падают, и демоны, и их бабушки. И да, муж который смотрит влюблёнными глазами -.. скучно и намешано всего что можно было придумать. Лучше было бы не придумывать!!
Спасибо!
Когда же уже какое-то развитие событий будет? 200 стр .написано ,а вспомнить нечего.Вышла замуж, сходила к демонам,снова вышла замуж,побывала на рынке.Тягомотина ,простите автор,но книга скучна до безобразия,жаль денег.Почитайте М.Завойчинскую "про маэстрину"-не оторваться.Тоже попаданка,но с юмором,приключениями
Спасибо большое за продолжение!!!
Расслаблятся нет времени!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена