- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Эксклюзив
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Рейтинг:
1801
1801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#249 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхтомский?! Тот самый Ухтомский, который через Алабина хочет заполучить огнедржца? Ухтомский, который на настоящий момент является двоежонцем, раз брачная метка до сих пор есть у Анастасии? И зачем же ему нужна Даша? Хочет повторить то, что у него не получилось С Анастасией?
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое! Вот Алабин сволочь...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение!)
Читаю очень много , разных авторов , и ваших книг прочитала достаточно, поэтому могу оценить ваше творчество как очень достойное, ни разу не разочаровалась в купленных книгах написанных вами. Спасибо. 📚👍
Как хорошо чтобы успели задуманное! Спасибо! В ожидании продолжения, скорого!
здравствуйте, очень интересно. как открыть синюю строчку, где написано скидка.
Ничего хорошего от Алабиных не жду.
Ох,что то затевается.....
Спасибо!
Огромное-преогромное СПАСИБО за промо!!! NztnrBba активирован
Спасибо большое за промокод на книку "вторая молодость Фаины".С большим удовольствием читаю Ваши книги.
Спасибо огромное за книгу! Да, проблема с Балахиным налицо...
Вдохновения вам!❤️
Книга уже была мной куплена. Почему опять оплату требуют?
17 лет Ване. Не мальчик чай уже, а муж. Имеет право принимать решения и нести за них ответственность. Скорее всего поступит как последний трус - попытается самоубитбся, что есть грех. А жить он где будет? Тоже у Давыдова? Или в имении? Барчук ведь к лишенияи, даже маломальским, не привык.
Мурси за продочку.
Спасибо льшое! Алабин? Ох, совершенно не доверяю старшим этого рода.
Вдохновения вам!❤️
Ну, такой себе полиграф... На этот вопрос пацан ответил: я ж не при делах, это маманя амулет сделала, поэтому я никому ниче не причинял, я белый и пушистый.
Спасибки! Очень вовремя магическое совершеннолетие у Дарьи. Хорошо, что Лев не похож на своих родственников. Скорее всего, они все втроём будут командой единомышленников по многим вопросам. Но просто не будет. Ведь Алабины будут на парня давить и принуждать, а у девочек не простая ситуация.
Спасибо. Код qsYd-O7L активирован.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена