Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1801
6230 477154

Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#249 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ухтомский?! Тот самый Ухтомский, который  через Алабина хочет заполучить огнедржца? Ухтомский, который на настоящий момент является двоежонцем, раз брачная метка до сих пор есть у Анастасии? И зачем же ему нужна Даша? Хочет повторить то, что у него не получилось С Анастасией? 

Спасибо! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.01.2026, 12:31:18

Спасибо большое! Вот Алабин сволочь...

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

Читаю очень много  , разных авторов  , и ваших книг прочитала достаточно,  поэтому могу оценить ваше творчество как очень достойное,  ни разу не разочаровалась  в купленных книгах написанных вами.  Спасибо. 📚👍

avatar
13.01.2026, 15:46:42

Как хорошо чтобы успели задуманное! Спасибо! В ожидании продолжения, скорого! 

avatar
13.01.2026, 09:44:58

здравствуйте, очень интересно. как открыть синюю строчку, где написано скидка.

avatar
13.01.2026, 07:01:40

Ничего хорошего от Алабиных не жду.

avatar
13.01.2026, 06:32:10

Ох,что то затевается.....

Спасибо! 

avatar
11.01.2026, 03:36:17

Огромное-преогромное СПАСИБО за промо!!!  NztnrBba активирован

avatar
12.01.2026, 01:04:08

Спасибо  большое за промокод на книку "вторая молодость Фаины".С большим удовольствием читаю Ваши книги.

avatar
08.01.2026, 12:08:03

Спасибо огромное за книгу! Да, проблема с Балахиным налицо...

Вдохновения вам!❤️

avatar
08.01.2026, 13:55:39

Книга уже была мной куплена. Почему опять оплату требуют?

avatar
08.01.2026, 19:22:22

17 лет Ване. Не мальчик чай уже, а муж. Имеет право принимать решения и нести за них ответственность. Скорее всего поступит как последний трус - попытается самоубитбся, что есть грех. А жить он где будет? Тоже у Давыдова? Или в имении? Барчук ведь к лишенияи, даже маломальским, не привык. 

Мурси за продочку. 

avatar
11.01.2026, 12:47:24

Спасибо льшое! Алабин? Ох, совершенно не доверяю старшим этого рода.

Вдохновения вам!❤️

avatar
11.01.2026, 09:44:39

Ну, такой себе полиграф... На этот вопрос пацан ответил: я ж не при делах, это маманя амулет сделала, поэтому я никому ниче не причинял, я белый и пушистый.

avatar
11.01.2026, 16:52:14

Спасибки! Очень вовремя магическое совершеннолетие у Дарьи. Хорошо, что Лев не похож на своих родственников. Скорее всего, они все втроём будут командой единомышленников по многим вопросам. Но просто не будет. Ведь Алабины будут на парня давить и принуждать, а у девочек не простая ситуация.

avatar
11.01.2026, 06:16:55

Спасибо. Код qsYd-O7L активирован.