- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Эксклюзив
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#249 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промо! m3waQ_6- использован
Спасибо большое! Правильно! Если уж военные порядки ему мозги прочистить не смогут, значит дрянной он человечишка.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
"Чувствую в ней свою магию"... Пацанчик вообще берега попутал. Значит, он знал, что вампирит жизненные силы ни в чем не повинной девочки, и жил припеваючи. Зря не повесился до их прихода. Слабак. Как бы не напакостил потом.
Спасибо большое ❤ за проду ❤
Ошибочка затесалась: забирали из школы Ивана Балахнина, а привезли домой Петра🤔
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Жалко парня, был крутым магом и всё один пшик остался! Если наооборот магия проснулась это да чудо!!! Он ориентируется на свой круг общения, а девочки его поддержат, жизнь то на этом не заканчивается!
А что братец? Он теперь зависимый. Но на фоне восстановления рода вполне может поучаствовать ( к деторождению ведь вполне способен, а там, смотришь, и кто-то с даром родится).И куда ему? За офицерское звание нужно платить всегда было. И недёшево. Только если в мастеровые (если руки из нужного места растут) или в военную академию (если такие были). И выслуживаться из нижних чинов (что весьма непросто). А проблемы у Даши и Маши, судя по всему, из одного и того же места растут. Думаю, что не только у них одних (в пансионе много детей было!). И тут явно не против их родов, а с какими-то далеко идущими целями (вплоть до замены императора).
Мурси за продочку.
Знал. Успеют ли его спасти?
Да, в таком состоянии спокойно может глупостей натворить
Вампирчику не помешало бы пару-тройку месяцев в приюте пожить. Заслужил. Хотя если он щас самоубьется, то у Маши будет меньше проблем, что тоже совсем даже неплохо.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Учиться и еще раз учиться!
Братец-вампир нарисовался... права качать будет.
Большое спасибо за продолжение! Как видно что-то подлили отцу, что магия взбунтовалась.
Уважаемые читающие! Пишите пожалуйста если промо взяли, это же не сложно, а другим время сэкономит ❤️
Очень интересно! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена