- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1804
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#272 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Она смогла войти в каланчу!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Конечно нужно в каланчу раз оттуда идёт Зов, там источник, он поможет!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое! Только бы благополучно все прошло.
С Наступающим Новым Годом! Пусть все будет отлично!❤️❤️❤️
С Новым годом
Спасибки! Если ещё и окажется, что подожгли специально... Дарья молодец, разумеется, не могла пройти мимо. Может, об этом и хотели голоса предостеречь? Как-то чувствуют грядущие пожары?
С Новым годом!!! ❄️🌲❄️🌲❄️
Ледовеи неспроста появились в школе. "Окружают, демоны..."
вот почему то мне кажется,что это была провокация. и эти ученики-ледовеи ,неспроста появились.
Надеюсь, Маша в комара-переростка не влюбится? И почему они не кровные родственники? Кровные же.
Спасибо за продолжение!!! Интересно, кто-нибудь думал что такое пламя не смогут сдержать ледовеи когда изводили род огнедержцев? Может они и подстроили этот выброс? С наступающим Новым годом!!! Счастья и здоровья, благодарных читателей!!! 🌲🌲🌲
Спасибо!
Спасибки! Хорошо, что есть Давыдов. Но, похоже, с такими девочками он не часто дело имел. Поскольку одно дело приказать, или посоветовать. А с детьми так не получается. Доскональное выполнение, так сказать.
❤️❤️❤️
спасибо за продолжение
Маша и её брат не сводные, а единокровные, у них общий отец.
Как хорошо, что у нас есть такой человек рядом
Какая-то путаница с этим сводным братом, а Машенька уже переживает . Если он такой же, как его мамаша, то подомнет её и опять амулетик какой -нибудь наденет.
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена