- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1804
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#276 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, вляпается.
Она не сможет удержатся далеко от каланчи.
Умница наша Дарья! Как сообразила подменить амулет.
Вот так подфартило с дитятком
А дитятко 18-летнее, скорее всего, избалованное и капризное, а потеряв магию быстро назначит виновных и возненавидит.
Да, 18летний будет наверняка очень зол, уж он об амулете наверняка знал. А так привык к магии, а тут облом
Идиотизм. Каждый лумает как вырыть другому яму. О каком снисхождении тут речь?!! Возможнл я цинична, но для той же Аркадии, Маша не человек, а грязь под ногами (рылом не вышла). Значит пусть идет в жертву на благо сыночки. А что сын мог прожить и без дара не считается. Считаю, что жизнь за жизнь тут вполне правомерно (у Маши-то отняли не задумываясь бы!). И, если Аркадия погибла, кто будет за 'дитяткой' ухаживать? При крайне плачевном финансовом положении Балахиных. Эх. Куда ни кинь - всюду клин.
Мурси за продочку.
Спасибо за продолжение!!! И что станет делать этот мальчик восемнадцати лет, столько времени были способности, а теперь пропали?
А что о мальчике, аж 18 годков заботится? Денег нет у Балахиных (ну, если только какой мизер). Дара тоже теперь нет. Как одаренному учится особо теперь и не надо. Это Маше учится надо и возраст у нее подходящий. А мальчик пускай работать идет.... во благо рода, подмастерьем каким, или клерком. Можно, конечно, и с сохой, только скорее покалечится. Балованный ведь. И Даша ничем особым не поможет пока главой рода не станет.
Мурси за продочку.
Эх! Жалко маленькая глава... Очень интересно! Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое! Нда уж, мальчик... чувствую огромную она нам подлянку напоследок подложила с этим мальчиком... Не верится, что у подобной беспринципной гадины воспитался благородный духом человек...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо! О,как мало...
Спасибки! Вот ведь! Сами ещё дети, а ответственности выше головы. А не из одной ли компании тот, кто посоветовал амулет Аркадии, и тот, кто пытался избавиться от Даши? Или вообще одна личность.
Большой мальчик, старше девочек. Но теперь без магии он же будет простым человеком
спасибо за продолжение
вот здесь точно подходит ... не рой яму другому,сам в нее попадешь!
Спасибо за продолжение!!! Аркадии не повезло, лучше бы сразу договорилась, а теперь получается Маша будет главой рода Балахниных, если никого больше не осталось?
Спасибо большое! Злобная сволочь сама себя наказала...
Вдохновения вам!❤️
Вот это поворот! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена