Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1799
6218 474813

Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/rIby

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 07:27:39

Спасибо! Ждём продолжения, легкого пера!😍

avatar
01.04.2026, 20:20:30

Сегодня вроде уже 1апреля,а "Огненная княжна"?)

avatar
29.03.2026, 12:27:52

Адель, Вы писали, что :  "29.03.26 выходит по плану книга про доктора -попаданку" 👏

И я ее нашла, новинка называется "Авантюры целительницы Соломеи" 🔥

Она у Вас в цикле рядом с "Вторая жизнь доктора Лейлы" 😎

ВДОХНОВЕНИЯ Вам и Музу !!! 😍

Начала читать новинку и конечно сразу сердечко ‍❤️‍

avatar
29.03.2026, 19:50:42

Большое спасибо! Читаю с удовольствием. Жду продолжения)

Здравствуйте, книга интересная, но почему такое не уважение к читателю. Если это дилогия или цикл , нужно писать в аннотации, ты читаешь не спишь ночь, а конца то и нет. Разачарование

а чтобы в аннотации не написать, что это первая книга из дилогии (возможно трилогии и т.д)? купил, прочитал и узнал, что это конец первой книги? печаль....

avatar
31.03.2026, 02:24:41

Спасибо!

Ооооо! На самом интересном месте!!! Спасибо за интересную историю с большим нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
29.03.2026, 20:25:38

С удовольствием жду следующую

avatar
29.03.2026, 18:22:37

Большое спасибо!

avatar
29.03.2026, 14:04:07

Спасибо за интересную Историю!

Спасибо! 

avatar
28.03.2026, 23:31:11

Лучшая из всех у автора. А по названию я оставляла ее напоследок казалось бы.

avatar
28.03.2026, 20:09:31

Спасибо большое!С удовольствием жду продолжения!))

Спасибо, Адель! Будем ждать продолжения. Очень интересно, затянуло с самого начала.‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 19:28:48

Как здорово, что будет ещё книга))))

avatar
28.03.2026, 19:12:42

Очень переживательная книга, рада что будет продолжение. Успехов и вдохновения 🌹🌹🌹

avatar
28.03.2026, 18:52:13

С большим интересом прочитала книгу, очень хочется узнать что будет дальше, жду продолжения!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.03.2026, 22:17:54

Ааа уууу, афффтор. Денежки получили за книгу, теперь можно тихо сдуться? Может эту книгу до конца доведете, потом за другое что-то возьметесь?