- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Эксклюзив
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Рейтинг:
1799
1799
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#202 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/rIby
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/rIby
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! И как же я рада, что будет продолжение! Ура!
Прекрасная история! Столько событий, сюжет частенько поворачивается так, что только и остается, что охнуть в переживаниях, и даже были пару моментов, когда забывается, что будет счастливый конец. Читается с полным погружением! И так хочется узнать, а как же будет дальше? удивительно прекрасная история.
С большим предвкушением буду ждать вторую книгу.
Вдохновения вам огромного, любимый автор! Пусть всё у вас будет отлично!❤️❤️❤️
Спасибо) жду продолжения)
Спасибо за очень интересную историю💕 С нетерпением жду продолжение, очень хочется понаблюдать за новыми приключениями Даши и конечно же хочется любовной линии, куда без этого)
Адель ❤️ спасибо за первую часть !!!! 🙏
😎 она аж 255 страниц. Это прям серьезно!!!
Всегда отслеживаю Ваши книги, очень интересно пишите, и .... жду вторую часть. 🔥 🚀
Может Вы про 30 марта писали или прям 30 апреля ждем выхода 2 книги ? 😉
Спасибо!!! Замечательная книга,жду продолжения.
Спасибо 🌹🌹
А какой график прод?
Переживала за императорскую семью. А тут такая новость, сам император знал про артефакт и позволял такому твориться. Поделом. Его же подельники и порешили. Страшно, что судя по всему нет Родов которые были бы не завязаны с Ухтомским, все такие же соучастники. Бедные дети.
Старый хрыч успел таки вызвать своего пса..
Спасибо большое! Представляю как сейчас Алабин удивился...
Вдохновения вам!❤️
Как-то раз и в одном абзаце уместилось главное событие всей книги. Так долго описывался приют, а сжигание артефакта и главного злодея просто пшик.
И как теперь быть?
Вот ведь, из огня, да в полымя попала.
Спасибо!
Ох ты, неожиданный поворот
Молодец, Даша! Не теряется.
СПАСИБО!
Похититель девиц))) не умеешь - не берись)
Спасибо большое! Восхищаюсь ей! Для меня пример для подражания, как действовать в казалось бы безвыходных ситуациях.
Вдохноения вам!❤️
Как много всего свалилось на одну маленькую девочку, пусть у нее и душа взрослая. Но как же тяжело противостоять таким агрессивным и мощным силам. И неизвестно сумел Вяземский изменить ход событий?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена