- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1803
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Бояръ-аниме
#255 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько я помню, колготки появились в 20-м веке. Так что девочка могла надеть только чулки
Не хотят Алабины смирится, что Дарья им не досталась. Значит планы на неё у них были пусть не грандиохные, но большие, это точно. Если даже не похищенеие пошли. Только вот врядли счастье для Дарьи там планировалось.
Спасибки! Никакого покоя от Алабиных. Они бы так тёткиным Алексеем занялись, как к Дарье пристают.
Все интересно развивается.Дарь нашей девочки видно не простая.
Вот попадалово! Не хваталл ещё опеки Алабиных (не верю я им)! Ох, неспроста это. Дай бог, чтобы Давыдов не отдал!!! Либо каланчу срочно покорять придется. Да и с Машей и всем приютом не все так просто. Жалко Даша не может оказать пока какое влияние на приют. А, может помолвку заключить? С теми же Шереметовыми (парень вроде спокойный и по дару подходит)? Это поможет передаче опеки Давыдову?
С удовольствием читаю Вашу историю, дорогой автор. И с нетерпением жду каждого продолжения.
Мурси за продочку.
Спасибо большое! Какая все таки интересная и приятная семья, несмотря на разговоры о темных сущностях...
Вдохновения вам!❤️
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!! Вот не угомонятся никак Аоабины, лучше бы сыну тети Дашиной помогли, так и не вспоминают о нем!
Вот же неугомонный
Спасибо за продолжение!!! Вот оказывается чей сын Алексей, что же если его вылечат, то и заберут или... Интересно зачем Маше такой амулет дали!
Вот так тетка замутила..... любоффф походу ...
Кто ж Маше так напакостил с амулетом?(
спасибо за продолжение
Спасибо большое! Понимаю ее тетку, почему она не имеет сил бороться за сына... как бы хуже не было.
Вдохновения вам!❤️
Что же получается, что виновные пока не понесли наказание и всё равно остаётся угроза жизни для девчонок
Нармалтный дядька )))
Спасибо за продолжение!!! Жених все равно рано или поздно будет нужен, род надо продолжать!
От тётушки не ожидала) молодец!
Спасибо большое! Как хорошо, что он во время появился! Тетушка молодец!
Вдохновения вам!❤️
Умница!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена