- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1804
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#272 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибки! Думается, с Давыдовым Дарье будет лучше. И поможет, и обучит. Что не просто так, это само собой. Зато об условиях поторговаться можно будет.
Спасибки! Вот гады! Всё-таки настигли! Один плюс, что не директриса со товарищи, но, скорее всего, хорошего тоже мало.
Сжечь карету и валить оттуда?
Ничего себе, методы!
Спасибо за продолжение!)
Подумали, что девочки маленькие, церемониться не стали. Надеюсь хоть до столицы точно довезут
Спасибо большое! Помимо всего прочего у него и терпенья нет похоже...
Вдохновения вам!❤️
Как трудно,когда ты отличается от окружающих и в тебе так заинтересован другая сильная сила. Вот и забрали Дарью. И что же после? А это хорошо, что Машу оставили с ней?
где они были раньше, со своим "беречь", и почему изменили свое мнение сейчас, наверняка сами же уничтожали огредержцев. спасибо за продолжение
Спасибо!
Интересно, в какой род их определят. А вот тётке лучше согласиться, они же могут сыну помочь
Спасибо за продолжение!!! А о племяннике ледовейчик позаботиться не хочет? Справился с девчонками, ему-то какая в этом выгода? Зато если теперь с тётей Даши свяжется граф Давыдов, она скажет кто забрал племянницу!
Вот же .... ледовей
Спасибо за продолжение!!! Все же обнаружили их?
спасибо за продолжение
Похоже у героини какой-то квест: попробуй выжить и повзрослеть.спасибо за продочку
Спасибо большое! Не успели? ыыы... переживаю за неё...
Вдохновения вам!❤️
Хотя бы позвонить успели! Держим кулачки за Пожарских! Чтобы Давыдов успел.
Мурси за продочку.
Ну хоть тетушка одумалась, и то хорошо. Зачем только за Дарьей охотятся непонятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена