Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1804
6230 477346

Текущий рейтинг:
#21 в Бояръ-аниме
#272 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

Спасибо! 

avatar
01.12.2025, 23:33:21

Спасибки! Думается, с Давыдовым Дарье будет лучше. И поможет, и обучит. Что не просто так, это само собой. Зато об условиях поторговаться можно будет.

avatar
01.12.2025, 23:30:29

Спасибки! Вот гады! Всё-таки настигли! Один плюс, что не директриса со товарищи, но, скорее всего, хорошего тоже мало.

avatar
29.11.2025, 18:24:54

Сжечь карету и валить оттуда?

Ничего себе, методы!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
29.11.2025, 13:22:26

Подумали, что девочки маленькие, церемониться не стали. Надеюсь хоть до столицы точно довезут 

avatar
29.11.2025, 13:06:57

Спасибо большое! Помимо всего прочего у него и терпенья нет похоже...

Вдохновения вам!❤️

avatar
29.11.2025, 11:20:11

Как трудно,когда ты отличается от окружающих и в тебе так заинтересован другая сильная сила. Вот и забрали Дарью. И что же после? А это хорошо, что Машу оставили с ней?

avatar
29.11.2025, 08:34:47

где они были раньше, со своим "беречь", и почему изменили свое мнение сейчас, наверняка сами же уничтожали огредержцев. спасибо за продолжение

Спасибо! 

avatar
29.11.2025, 06:59:56

Интересно, в какой род их определят. А вот тётке лучше согласиться, они же могут сыну помочь

avatar
29.11.2025, 03:33:42

Спасибо за продолжение!!! А о племяннике ледовейчик позаботиться не хочет? Справился с девчонками, ему-то какая в этом выгода? Зато если теперь с тётей Даши свяжется граф Давыдов, она скажет кто забрал племянницу!

Вот же .... ледовей

avatar
28.11.2025, 09:57:27

Спасибо за продолжение!!! Все же обнаружили их?

avatar
27.11.2025, 13:04:31

спасибо за продолжение

Похоже у героини какой-то квест: попробуй выжить и повзрослеть.спасибо за продочку

avatar
26.11.2025, 11:37:42

Спасибо большое! Не успели? ыыы... переживаю за неё...

Вдохновения вам!❤️

avatar
26.11.2025, 07:12:59

Хотя бы позвонить успели! Держим кулачки за Пожарских! Чтобы Давыдов успел.

Мурси за продочку.

avatar
26.11.2025, 06:11:26

Ну хоть тетушка одумалась, и то хорошо. Зачем только за Дарьей охотятся непонятно