- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1805
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#283 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот стерва тетя! Но может ее обстоятельства вынуждают так холодно вести себя. Не хочет принять племяницу!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Если Даша фактически последняя из рода, то Каланча может ее и принять, сделав главой рода, все равно больше некого!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!!! Интересно, примет Дашу тетка или нет?
спасибо за продолжение, странное самочувствие около родни
Спасибо большое! Не рада? Как бы не навредила...
Вдохновения вам!❤️
Нам тут официально не рады
Хорошая нам тетка попалась
А ведь девочкам повезло с сопровождающей. Адекватная, много знающая и, главное, умная женщина. Очень повезло, однозначно.
Интересно,, почему тётя так себя ведёт
Спасибо за продолжение!)
Опять в обморок? Это от голода. Её всю жизнь не кормили(
Тетушка особо и не рада видимо
Мне кажется, что у тетки противоположная магия, чем у Дарьи.поэтому она в обморок упала, сил бороться нет, да и не обученая она. Ну будем смотреть, что дальше. Хоть бы Глафира Сергеевна девченок не бросила. Спасибо. Адель. Ждем дальше.
Что это тетя как чужая? У них плохие родственные связи? И как же совпало ее плохое самочувствие с появлением тетки?
Неужели от волнения в обморок упала? Или какое-то воздействие почувствовала?
Очень интересно! И необычно! Спасибо! Скорее бы продолжение!
Спасибо большое! Глафира Сергеевна очень умный и порядочный человек.
Вдохновения вам!❤️
Повезло девочкам, вовремя Глафира Сергеевна подсказала, что говорить.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена