Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1805
6230 477438

Текущий рейтинг:
#20 в Бояръ-аниме
#283 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 23:46:51

Вот стерва тетя! Но может ее обстоятельства вынуждают так холодно вести себя. Не хочет принять племяницу!!

Спасибо!

avatar
21.11.2025, 07:10:04

Спасибо за продолжение!!! Если Даша фактически последняя из рода, то Каланча может ее и принять, сделав главой рода, все равно больше некого!

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.11.2025, 20:12:46

Спасибо за продолжение!!! Интересно, примет Дашу тетка или нет?

avatar
18.11.2025, 23:36:53

спасибо за продолжение, странное самочувствие около родни

avatar
18.11.2025, 23:27:33

Спасибо большое! Не рада? Как бы не навредила...

Вдохновения вам!❤️

Нам тут официально не рады 

Хорошая нам тетка попалась 

А ведь девочкам повезло с сопровождающей. Адекватная, много знающая и, главное, умная женщина. Очень повезло, однозначно.

avatar
18.11.2025, 22:25:03

Интересно,, почему тётя так себя ведёт 

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.11.2025, 19:02:13

Опять в обморок? Это от голода. Её всю жизнь не кормили(

avatar
18.11.2025, 18:44:17

Тетушка особо и не рада видимо

Мне кажется, что у тетки противоположная магия, чем у Дарьи.поэтому она в обморок упала, сил бороться нет, да и не обученая она. Ну будем смотреть, что дальше. Хоть бы Глафира Сергеевна девченок не бросила. Спасибо. Адель. Ждем дальше.

avatar
18.11.2025, 18:23:30

Что это тетя как чужая? У них плохие родственные связи? И как же совпало ее плохое самочувствие с появлением тетки?

Неужели от волнения в обморок упала? Или какое-то воздействие почувствовала? 

avatar
16.11.2025, 17:53:05

Очень интересно! И необычно! Спасибо! Скорее бы продолжение! 

avatar
16.11.2025, 10:26:36

Спасибо большое! Глафира Сергеевна очень умный и порядочный человек.

Вдохновения вам!❤️

Повезло девочкам, вовремя Глафира Сергеевна подсказала, что говорить.

Спасибо за продолжение!)