- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Эксклюзив
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Рейтинг:
1801
1801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16 в Бояръ-аниме
#224 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛедовей проморгал девочку, теперь сам виноват. Пускай не найдёт. Ну, не сейчас.
Очень понравилось!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Ледовей-то этот как всполошился, наверняка ему уже известно что Даша сбежала из приюта! Интересно какой у него интерес в этом деле?
Спасибо за продолжение!)
Да, Машу не проведёшь, сколько лет они дружили, видно что характер очень поменялся
спасибо, спалилась, и как объяснить и не испугать подругу
Что Маша заметит изменения следовало ожидать, уж она-то лучше всех знает Дашу. А вот то, что заговорила об этом наедине и без истерики, шо её характеризует.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!! Надо же как интересно Даша договорилась, конечно настоящая Даша Пожарская этого всего знать не
могла, а героине помогают знания нашего мира!
Магия Даши ко всему прочему не даст тёте Люсе нарушить договор, он ведь получается магический?
Ой, нельзя сознаваться! Пусть что-то придумает, ну, что ей сопровождающая много всего рассказала, или ещё что-нибудь.
Спасибо большое! Похоже с Машей придется обстоятельно объясниться...
Вдохновения вам!❤️
Как быстро нашли !!!
Все тетки подозрительные, а последняя еще и рпасна
Быстро их нашли! А не Ольга в этом виновата? И документы у нее остались. Мне не нравится тетя Люся! Нельзя ей верить. Но магия нашей девочки немного спугнула ее? А Дарья умница. Придумала небылицу на счёт денег и кодового слова. Но думаю, это ее не спасет. В хреновое место они попали. А еду можно доверять? Не усыпят их? И отберут денег?
Может, на них следилка какая-то есть, почему их так быстро нашли?
Спасибо за продолжение!)
Скорость повествования увеличилась. Вначале это было обстоятельно, подробно, с чувствами и эмоциями, рассуждениями, переживаниями. А теперь в нескольких абзацах героиня и нашла союзников и добралась до другого города и сбежала от погони. Автор поменял отношение к истории или автор поменялся? В первой половине было ощущение присутствия, а последнее продолжение как будто газетную заметку прочитала.
Спасибо большое! Повезло и с Ольгой , и с беспризорниками...
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение!!! Мальчишки эти давно видимо на улице бегают чтобы в приют не попасть! Быстро же из хватились, не могла ли та женщина выдать, у которой переодевались?
Быстро же их спохватились( вроде не должны были(
Тревожно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена