- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Хозяйка каланчи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781309473_98.jpg
Эксклюзив
Хозяйка каланчи
Адель Хайд
Цикл: Глава рода
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...
Рейтинг:
1801
1801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#227 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
250 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 29.03.2026
Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"
Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.
В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия
Первая книга цикла.
Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/6757
Книга участвует в литмобе Труженица попаданка
https://litnet.com/shrt/594k
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем нужна Пожарская! Кого чтоб убыть,а кого то бог знает для чего!
Спасибо большое! Ой... как бы прямо сейчас убивать не начали...
Вдохновения вам!❤️
А этой-то что понадобилось? Неужели и она в доле? Сомневаюсь,что для хороших новостей кё зовут.
Опа, интересно, зачем ее вызывают
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему директрисе понадобилась именно Даша?
Да, лучше бежать, правда в теле ребёнка это будет непросто, и деньги бы ещё хорошо спрятать
И как маленькой девочке сбежать и безопасно добраться до тетки или Давыдова? Благодарю !!!
Вот поворот. Она во время услышала правду,успела забрать деньги для побега. Она умница! Все сообоазит.
Спасибо! Переживаю за Дашу, чтобы у неё всё получилось ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Информация получена, иногда подслушивать полезно для здоровья и жизни!
Спасибо
Спасибки!
Держим кулаки, чтобы у Даши всё получилось.
Спасибо большое! Да! И вполне возможно лучше сначала к Давыдову...
Вдохновения вам!❤️
Поздравляю автора с новинкой! Удачи Вам и вдохновения! Начало печальное и грустное, как же жаль сироток во все времена, будь это детский дом или приют. Маленьким девочкам приходится выживать в суровых условиях. Знает ли императрица о безобразиях? Какие тайны скрывает прошлое рода Пожарских и почему покушаются на жизнь Даши?
А вот и преступник объявился, днем приходить не рискует
Хорошо, что Дарья такая храбрая. Захотела разобраться в реальность. А что это среди ночи захотели разговариься его светлость (и кто же он??) и эта злая мигера. Даша точно узнает какую то тайну.
Спасибо за продолжение!!! Интересный однако разговор, может эта Зина не первую воспитанницу убирает таким способом? К тетке бы той убежать да вместе с теми деньгами что в шкатулке! Только как одной девчонке куда-то ехать, а то похоже со свету сдить хотят, может сейчас скажут почему?
С новинкой!!!
Спасибо большое! Похоже это наши убийцы...
Вдохновения вам!❤️
Поздравляю с новинкой! Странные дела творятся в этом сиротском приюте. Мало того что девочек по сути морят голодом, жестоко наказывают, разрешают более сильным обижать младших и более слабыз, так ещё и покушения спокойно происходят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена