Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1800
6225 476175

Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/rIby

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем нам терпения! Автор ещё и работает на основной работе, а там всякое случается. Книга очень захватывает, читайте её другие книги, пока эта пишется. От них тоже не оторветесь. Спасибо Адель за творчество!

avatar
07.03.2026, 04:44:41

Спасибушки)

Спасибо! 

avatar
07.03.2026, 00:02:09

Как только начинается платная подписка, прекращается регулярное выкладывание прод.

Автор пишет хорошо конечно, но занят новой книгой а эта стоит(((

Здравствуйте, подскажите когда будет продолжение?

avatar
05.03.2026, 05:14:36

пожалуйста подскажите график выхода прод.

avatar
02.03.2026, 11:17:22

Неожиданно. А тетя с сыном всё же приехали? 

Мурси за продочку. 

avatar
01.03.2026, 11:18:09

Спасибо большое! Действительно, приехал... ничего себе...

Вдохновения вам!❤️

avatar
01.03.2026, 09:21:34

Сообразит?

Спасибо! 

avatar
28.02.2026, 13:48:03

Ну, что-то грядёт уже скоро. Надеюсь,  что к Дашиной выгоде)

avatar
28.02.2026, 10:00:05

Эх-ма! Этого Ухтомского мало будет пришлепнуть как мокрицу! Надо, чтобы он ещё помучился! 

Мурси за продочку. 

Спасибо! 

avatar
27.02.2026, 22:13:16

Как всё сложно! Хоть бы Вяземский помог! Спасибо;

avatar
27.02.2026, 21:23:12

Спасибо большое! Значит у них старый огнедержец в плену! Вот гады!

Вдохновения вам!❤️

avatar
26.02.2026, 19:06:41

Всё хорошо, только путаете Новгород с Нижним Новгородом. В Великом Новгороде нижегородские булки.

avatar
26.02.2026, 10:27:26

Спасибо большое! Так  вот какая причина была рассорится с семьей...

Вдохновения вам!❤️

avatar
26.02.2026, 10:21:43

очень интересная история, читаю с удовольствием

Спасибо!