Книга. "Хозяйка каланчи" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка каланчи

Цикл: Глава рода

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в тело реб..., интриги и кланы, литмоб_труженица_поп...

Читать
Рейтинг:
1799
6221 475914

Текущий рейтинг:
#17 в Бояръ-аниме
#204 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

23.10.2025 — 29.03.2026


Аннотация к книге "Хозяйка каланчи"

Никому не нужная, потерявшая отца и мать, юная дворянка из рода Пожарских умерла в приюте, а на её место, пришла другая, та кто в своём мире умудрилась превратить детское прозвище в процветающий бизнес.
Теперь в детском теле взрослая женщина, которой предстоит выяснить почему исчез некогда большой и сильный род Пожарских, и которая не собирается терять второй шанс на счастливую жизнь, пусть даже и в новом мире, так похожим на Российскую империю конца девятнадцатого века, где есть монархия, аристократы и … магия.

В книге есть:
- невероятные приключения
- интриги и кланы
- восстановление рода
- испытания
- сильная и адекватная героиня
- родовая магия

Первая книга цикла.

Книга 2 в процессе https://litnet.com/shrt/rIby

Книга участвует в литмобе Труженица попаданка

https://litnet.com/shrt/594k


661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 22:14:08

Спасибо большое! Интересно, чья же злая воля практически богов отодвинула в ряд "третий лебедь справа"... или это селали сами огнедержцы, чтобы не нести ремя власти..

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

Спасибо! 

Так вот для чего отмороженным нужна Даша. 

avatar
14.03.2026, 09:13:35

Вот это поворотики. Я конечно догадывалась, что всё не так просто, но чтобы на столько закрутили. Здорово, спасибо)

avatar
12.03.2026, 23:16:04

Спасибо большое! А ведь и в огнедержцах кровь Владимира Красно Солнышко.

Вдохновения вам!❤️

Кошмар какой! Что они теперь будут делать?

Спасибо за продолжение!)

avatar
12.03.2026, 19:34:18

Кто же? Спасибо?! 

Уважаемый автор пишет интересно, но  продолжения  так редки, что надо перечитывать , чтобы вспомнить  сюжет.  Буду ждать завершения  и много раз подумаю, прежде  , чем купить новую историю.Очень жаль, все понятно , и про рынок, и "труд должен оплачиваться", но когда количество доминирует  над качеством это очень грустно.

Очень, очень интересно, но так долго пишутся главы... Книга куплена, а читать не возможности.

avatar
10.03.2026, 12:13:19

Спасибо большое! И Лев? Удивительно! С предвкушением жду продолжения!

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.03.2026, 21:22:42

Спасибки! Повезло Дарье и не только, что такие помощники есть. Да и цесаревичу. Но всё равно просто не будет. А сейчас ещё Лев расскажет про те неприятности, что род Алабиных готовит.

Спасибо! 

большое спасибо за прекрасную историю.поздравляю с праздником 8 марта!!! крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, и всего наилучшего.

avatar
06.03.2026, 05:22:44

Здравствуйте! Жду - не дождусь продолжения. Неделю уже нет. Автор, ау! С Вами все в порядке?

avatar
07.03.2026, 13:20:33

Спасибо!

avatar
07.03.2026, 10:51:30

Спасибо большое! Да, вот это леяная княгииня интригу провернула...

Вдохновения вам!❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.03.2026, 08:07:35

А кем теперь будет Алексей, только ледовеем? Или наоборот, только Пожарским? Спасибо!