Аннотация к книге "Хозяйка Кукольного Дома"
Я была смертельно больна, врачи от меня отказались. Но я очень хочу жить, поэтому я обратилась за помощью к ведьме. Только что-то в лечении пошло не так, и я попала в XIX век в тело бедной графини. Графиня тоже не шибко здорова, но её недуг, к счастью, излечим даже теми варварскими методами, что существуют в том времени. По жизни, конечно, непруха: родители давно померли, воспитывалась в семье дяди, замуж выдали за первого встречного, и муженёк оказался редкостной дрянью, промотал своё состояние, а теперь отирается по заграницам, растрачивая моё приданое.
Но я буду не я, если не воспользуюсь шансом, который подарила мне судьба. Найду способ заработать денег, открою своё дело и выведу его на мировой уровень. Даже психушкой меня не напугаешь, тем более что новый главный врач, похоже, на моей стороне. И сам из себя он тоже очень даже симпатичный мужчина.
В тексте будет:
⚡попаданка в тело разорённой бестолковым муженьком графини
⚡альтернативная Российская Империя XIX века, город N N-ской губернии
⚡ своё дело с нуля
⚡ любовь, куда же без неё
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! С нетерпением жду продолжения😊
Захватывающе!
Интересная книга.
Очень жду продолжения истории)
Очень интересно, с удовольствием почитаю ❤️
Героиня сама как куколка
Спасибо за главу. Жду с нетерпением следующей 🌹❤️💥
Подохреваю, что Светлицкий с обиженными родственницами сговорился опозорить Марию. Чтобы шантажом выдавить таки приданное?
Оригинальный способ попадать в другой мир, такого я ещё не читала 😂
И тут не знаешь даже, где злоключения Маши больше: в нашем мире или в новом. В нашем со здоровьем не повезло, в другом мире - со всем остальным. Муженька и его родственников сразу пристрелить охота, паразиты сплошные. Прямо даже интересно, как она будет от них избавляться.
После первых девяти глав я в негодовании на Машенькиного супруга и его оборзевшую семейку. Ну как такая миловидная и хорошая девушка так чудовищно вляпалась?! Для нашей попаданки-Маши, конечно, неплохо, что ей достались не самые плохие исходные данные. Очень жалко Машину маму, как она, наврное, переживает. В очередной раз восхищаюсь вашим, Елена, писательским мастерством. Все продумано, все детально, обстоятельно, всему веришь от и до. С огромным интересом читаю дальше.
Очень интересная история! Начало шокировало, не думала, что все так серьезно. За девочку было очень обидно. Думаю, такая мастерица не пропадёт. Нянюшка такая потрясающая, любящая женщина! Правда семейка у нее, конечно, кошмар. Надеюсь она справится и договорится с доктором, а муженьку этому и его семейке укажет на их место.
Благодарю!Вдохновения!❤️
Очень грустное начало. Молодая девочка ведь совсем, а столько боли и страдания пришлось пережить. В начале зацепили слова про заказчицу кукол, почему-то кажется, что Мария заболела не просто так... Мне нравится атмосфера, в которую автор погружает с первых строк. Слог замечательный, лёгкий, в сердце откликается желанием читать дальше. Мне нравится, что присутствует женская мудрость. Нет глупых мыслей, а героиня рассудительная и спокойная. В общем, читаю дальше)
Ох, не просто так князь к Машеньке вдруг прицепился, да так нагло и грубо уничтожает её репутацию. Уж не план ли какой придумал со свекрухой?
Как вовремя появились дамы,да одна оказалась еще и крёстная!!Жду с нетерпением продолжения.
Хорошо они спровадили князя. Молодцы😁
Розы по 3 рубля? Я в шоке. Это же очень много по тем меркам.
Дорогие читатели! Я немножко отклонилась от своего плана в связи с непредвиденными обстоятельствами. Но на этой неделе я планирую выложить 4 главы. (три точно). Сегодня, завтра и на выходных. Спасибо всем, что Вы со мной.
а автор планирует следующую главу выкладывать?
Большое спасибо за проду! Вдохновения!👍
Да уж, печальная ситуация в нашей медицине. Сначала доведут до ручки - потом к ведьме.
Вот с куклами интересно. Это так здорово, когда человек своими руками создаёт такую красоту. Что ж, судя по аннатации и названию, навыки прежнего мира не пропадут, но принесут успех и в новом. А к любимому делу и личное счастье приложится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена