Аннотация к книге "Хозяйка Кукольного Дома"
Я была смертельно больна, врачи от меня отказались. Но я очень хочу жить, поэтому я обратилась за помощью к ведьме. Только что-то в лечении пошло не так, и я попала в XIX век в тело бедной графини. Графиня тоже не шибко здорова, но её недуг, к счастью, излечим даже теми варварскими методами, что существуют в том времени. По жизни, конечно, непруха: родители давно померли, воспитывалась в семье дяди, замуж выдали за первого встречного, и муженёк оказался редкостной дрянью, промотал своё состояние, а теперь отирается по заграницам, растрачивая моё приданое.
Но я буду не я, если не воспользуюсь шансом, который подарила мне судьба. Найду способ заработать денег, открою своё дело и выведу его на мировой уровень. Даже психушкой меня не напугаешь, тем более что новый главный врач, похоже, на моей стороне. И сам из себя он тоже очень даже симпатичный мужчина.
В тексте будет:
⚡попаданка в тело разорённой бестолковым муженьком графини
⚡альтернативная Российская Империя XIX века, город N N-ской губернии
⚡ своё дело с нуля
⚡ любовь, куда же без неё
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачной подписки и вдохновения!
Спасибо большое ♥️ жду продолжения 🤗
Очень увлекательно! Жду проду!
Поздравляю с подпиской 🔥
С подпиской. Много продаж.
Милая история, спасибо за новые главы!
Поздрвляю с подпиской!❤️
уважаемый автор? продолжения не будет?
Дорогой автор!Когда же будет продолжение?Так хочется узнать,как будут развиваться события,что будет с героиней.Я желаю вам здоровья и вдохновения.
И кто там пришел?
Пахнет проблемами. Чего хочет эта визгля??
Благодарю, вдохновения!👏
Большое спасибо за проду! Вдохновения!❤️
Дорогой автор!Ваше новое повествование очень интересное.Хочется продолжения.
Ей теперь надо внимательно следить за каждым своим словом:(
Да, ей обязательно нужно побыстрее узнать о "себе", и дневник ей в помощь ❤️
Какая прекрасная новинка! Очень интересно ❤️
С новинкой!
Правильно 😍покушали, можно и поспать. Поспали - можно и покушать🔥
Какое занимательное повествование!Так легко читается!Автор,с нетерпением жду,что будет дальше с главной героиней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена