Аннотация к книге "Хозяйка Кукольного Дома"
Я была смертельно больна, врачи от меня отказались. Но я очень хочу жить, поэтому я обратилась за помощью к ведьме. Только что-то в лечении пошло не так, и я попала в XIX век в тело бедной графини. Графиня тоже не шибко здорова, но её недуг, к счастью, излечим даже теми варварскими методами, что существуют в том времени. По жизни, конечно, непруха: родители давно померли, воспитывалась в семье дяди, замуж выдали за первого встречного, и муженёк оказался редкостной дрянью, промотал своё состояние, а теперь отирается по заграницам, растрачивая моё приданое.
Но я буду не я, если не воспользуюсь шансом, который подарила мне судьба. Найду способ заработать денег, открою своё дело и выведу его на мировой уровень. Даже психушкой меня не напугаешь, тем более что новый главный врач, похоже, на моей стороне. И сам из себя он тоже очень даже симпатичный мужчина.
В тексте будет:
⚡попаданка в тело разорённой бестолковым муженьком графини
⚡альтернативная Российская Империя XIX века, город N N-ской губернии
⚡ своё дело с нуля
⚡ любовь, куда же без неё
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же легко можно было в том обществе нажить себе проблем:(
Теперь еще и про цветы слухи пойдут.
А цветы конечно от князя!!Вот прилипчивый какой!!!Что же будет делать Мария?
Бизнес-план - это очень хорошо!!! 🤗А князь какой настырный. Еще слухи пойдут.
Спасибо за продолжение 🥰
Вот ей сейчас точно надо от мужа избавляться.
Большое спасибо, вдохновения!👏
Вот это Мария молодец.Ответила на вопросы!!!Теперь свекровь с дочкой лопнут от злости!
Жду с нетерпением продолжения!!Какже будут разворачиваться события?
Как же Мария будет выпутываться из этого положения?Хоть она девушка и решительная,но жизнь в другом мире очень сложная.
Благодарю за проду!😊❤️
Очень интересно!!Какой облом свекровушке!!!
Как интересно!!!!Вот это Мари обломала свекровку!Что-то будет дальше?Жду с нетерпением продолжения!!
Когда будет проложение ?
Спасибо,ждем.
👍
Спасибо!
Большое спасибо за проду!❤️
С открытием продаж 😉
С подпиской! Интересная книга! ❤️
С подпиской! Успехов замечательной книге!
вау, очень крутая история! с подписочкой! ❤️😍
очень странный подход- с октября не было ни слова написано,и сразу подписка..... обычно это заканчивается через пару продолжений...и потом заморозка....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена