Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего переживаю за ребёнка, он в этой ситуации самый не защищённый. Кто-то пытался убить, я верю, а раз так, то он точно попытается снова. Если сбежать, враг всё равно может найти(
В какую гущу событий попала героиня, а Дракону надо учится слушать, даже бедной Алтеи слова ни дал сказать, как там можно, не поверю, что мать хотела убить своего ребенка. Кто же таким ужасным способом подставил Алтею, хорощшо, что героиня сообразительная девушка и смогла убежать. Немного время ей надо, чтобы привыкнуть к новому телу, новому миру. И берегись дракон, еще локти будешь кусать, что так с женой несправедливо обошелся и не дал ей ни слова в свое оправдание сказать. Поздравляю автора с новой книгой, очень понравилось начало, жду продолжение.
Поздравляю авторов с новинкой!!! Очень захватывающий роман , читающий на одном дыхании!!! История интересная , изгнания героини ,и ее попытки выжить и вернуть себе место в обществе драконьего рода, продумана и держит в напряжении!!! Проблема выбора между личными интересами ,и долгом главной героини, задает хороший контекст для развития сюжета .... Удачи вам и всего наилучшего! Начало супер ,с нетерпением жду продолжения ..
Поздравляю авторов с новинкой!! Желаю процветания и удачи!! Интересная новинка ,очень захватывающая , фэнтезийный роман ! В книге присутствует достаточное количество эмоциональных моментов, что помогает сопереживать героине и ее трудностям!!! Героиня и ее сильным характером ,и внутренними противоречиями очень запоминается!! Ребенка очень жаль! Автор создала интересный и самобытный мир , населенный разными персонажами!!Описание места и деталей ,особенно драконьего племени,вызывает воображение.. Спаситель тоже странная личность. Лицо своё тщательно скрывает, ничего важного не говорит и точно никто не ожидал, что она сына возьмет она с собой.Спасибо вам большое за новинку, мне понравилась! Жду продолжения истории
Не всё так плохо с Ксарреном, он кажется, что уверен в том, что жена пыталась убить сына, а не пытается от неё избавиться. Хороший отец так себя должен вести, он обязан защищать своего сына
Я поразилась, как героиня рисковала, когда не побежала сама, а взяла сына. Он кричит, плачет и мог в любой момент её выдать. И это же не её сын, если подумать. Неожиданные помощники выглядят очень подозрительно, я так думаю, что они как раз виноваты в попытке убить наследника
Поздравляю, Авторов с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Как же динамично все развивается и нельзя расслабиться ни на секунду. Героиня попала в очень трудную ситуацию и теперь от ее действий и решений зависит и жизнь маленького сыночка. Пусть Авторская воля их хранит и оберегает, а герою надо во всем разобраться.
Ждём-с развитие событий и удачного побега.
P S: все таки странный спаситель🤔 очень интересно, что он там запросит за помощь? 🫣
Сбежать не сложно, но что делать дальше? Ладно бы она сама, но сын! Герцог будет искать, он сына ни за что не отдаст
Повезло, что осталась память Алтеи, иначе сбежать точно бы не вышло. Сейчас всё точно получится, но очень волнительно, что будет дальше. Хорошо бы изменить внешность, иначе беглянку сразу найдут. На Ксаррена я бы не ругалась, он защищает своего сына
Героине не вероятно везёт!!!!! Как её ещё не схватили? Ребёнок орать должен, а он относительно тихо себя ведёт. Должна сбежать. но как потом? Дракон найдёт, узнает
Дорогие авторы, в аннотации, наверно, невиновность должно быть
Судя по всему, наоборот высшие силы еще тут, и заботятся. А то бы села и привет, а сейчас уйти можно
Герцог неадекватно поступил, как бы там ни было, но жена - это мать ребёнка. Даже если она виновата, убьёшь ты её и что потом будешь сыну рассказывать? Плюс нужно было выяснить причину, а вдруг жена сошла с ума или у неё послеродовая депрессия?
С новинкой и легкого пера)
С новинкой!🤷 Так, а где на обложке обещанные "булочки"?)) Одну сладость, завернутую в простынку - увидела😍, а вот где "сладкие булочки"?)))😅
А на обложке ггрой - погарячее)))
Мне не понравилось, что помощь пришла неожиданно. Кажется, что ждали, когда жена герцога окажется в темнице. Скорее всего, попытку убийства тоже подстроили, я не верю, что мать могла покушаться на своё дитя
Поздравляю с новинкой! Жена герцога могла на самом деле попытаться убить ребёнка. Мы о ней ничего не знаем, а доказать невиновность должна не она, а попаданка. Если даже кто-то её подставил, дракона можно понять. Мог вообще убить, когда узнал
Очнуться в теле жены герцога вы думаете удача? Не тут то было. Обвиняют в страшных вещах, как мать может покушаться на собственного ебёнка?! Хотят казнить? Ну уж нет! Кто то помогает сбежать? Наша героиня обязательно воспользуется этой возможностью, сына прихватит и подальше от мужа. Обязательно встанет на ноги. Начало понравилось. С нетерпением жду продолжения.
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!
Неужели мать правда пыталась убить ребёнка? Не могу в это поверить, так могут поступить только выжившие из ума. Дракона понимаю, но я бы на его месте выгнала, а не казнила мать ребёнка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена