Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то печально складывается личная жизнь героини. У других мужья налево ходят, а у неё вообще пытаются её убить. Мне не хочется верить, что Алтея виновата, я такой мысли не допускаю. Раз так, то выходит, что есть какой-то недоброжелатель, которому зачем-то нужно было, чтобы герцог поверил, что жена хотела убить сына. Для чего? При желании ребёнка на самом деле могли убить, это не так сложно, если подговорить няню. Получается, должна быть другая причина, возможно, что хотели, чтобы Алтея сбежала, а затем достать её
Поздравляю с новинкой. История с первой главы прям заставдляет переживать за Алтею и ее сына. Такие ужасные обвинения кинули Алтее, ну как мама может пытаться убить своего крошку. Так нянька быстрее ребенка угробит, как можно такую безрукую и безответственную няню нанять для своего ребенка, что0то дракон ослеплен ненавистью к жене и ни чего вокруг себя не замечает. Алтее обязательно гнадо доказать, что она невиновна, жду с нетепрепием продолжения ...
В блокнотике, наверное рецепты).
Интересно, а муж Лети сможет до них добратся?
Как же быстро донесли, что прискакал права качать.
Правильно, понаехали тут всякие со своими "сладкими булочками")))))
Спасибо автору, читаю с удовольствием!!!
Поздравляю с новинкой моих двух любимых авторов!!! Лёгкого пера и удачного старта . Книга уже с первых глав вызывает интерес и желание читать дальше. С нетерпением жду продолжения!!😊
Иногда бывает, что с первых же строк погружаешься в историю, начинаешь сопереживать и волноваться за героиню, и понимаешь, что эта история не отпустит тебя до конца. Да и как она может отпустить, ведь еще столько неизвестно - что же сделала Алтея, что на нее так взъелся Ксаррен? Действительно ли она собиралась убить сына, или просто ее подставили. И почему Алтея сына не любила? Как же хорошо что ее больше нет, и теперь малыш в заботливых нежных маминых ручках. Не даёт покоя спаситель - кто он, почему помог и что потребует взамен? Как же замечательно, что девушка взяла себя в руки и быстро смирилась с новой реальностью, а так де полюбила ребёнка.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало шикарное,, с нетерпением жду продолжения 😊
Адриана и Светлана,.
Благодарю за новую Увлекательную историю!
У вас двоих Всегда Невероятные, Захватывающие душу и сердце истории.. 🥰 Читаешь и кажется что это когда-то было, а повествует твоя подруга по то что было давно, сидя вдвоём в твемплом месте с горячим чае и печеньем..)
Потрясающей Красоты арты!) ❤️🔥
Спасибо Судьбе что позвонила хоть и в другой жизни, но побыть мамой и воспитать своего малыша раз это не дал сделать бывший муж..
Не знаем ЧТО случилось, почему Моника не смотрела за сыном.. Искренне желаю героине найти своё место в жизни и обрести простое женское Счастье.. 🥰🫶
С нетерпением жду продолжения..
Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!
Ваши произведения Прекрасны!
Милые авторы, Спасибо за ВСЁ! 💐😊🙏
Поздравляю автора с новинкой. Вот это пападание у героини в новый мир. Что же такое сделала Алтея, что Ксаррен даже близко не подпускает ее к сыну и отправил ее на казнь. Хорошо, что хоть какие-то воспоминания есть в героини, а то свою жизнь надо спасать, хотя что-то ее спасителю я не доверяю, странный какой-то , лицо скрывает. Алтеи обязательно надо разобраться и спасти свою жизнь и вернуть себе сына, героиня сильная и умная девушка и сможит себя обеспечить и вырастить сына и отстоять свое право на счастливое будущее.
Бедная Лети(((
С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.
Огогошеньки, с первых страниц, вместе с героиней, мы заныриваем в бурные волны сюжета. Всё очень таинственно и интересно. Вот это попала девушка. В своём мире видимо муженёк поспособствовал гибели, так и в новом не лучше. Сразу в покушение на собственного сына обвинили и к смерти приговорили почти. И хоть память предшественницы помогает иногда, но ответа на главный вопрос не даёт, а так ли невинна Алтея, как хочется думать? Или герцогиню банально оговорили перед мужем?
Спаситель из застенков тоже неоднозначная личность. Лицо своё тщательно скрывает, ничего важного не говорит и уж точно никто не ожидал, что она сына прихватит с собой. Очень похоже , что девушка ещё для чего-то нужна , вот её и спасают. Так что с тайнами Алтеи попаданке придётся самой разбираться. А ещё же надо как-то устроиться в жизни и суметь обеспечить себя с малышом.
С нетерпением жду продолжения.
Самое интересное, кто и зачем подставил Алтею. Герцог на эмоциях не стал разбираться, а зря, сын до сих пор в опасности. Я не уверена, что с матерью ему будет безопаснее, у меня сложилось впечатление, что кто-то хотел, чтобы они сбежали
Божечки вот это драма разворачивается. Вот это катастрофа. Аааа, как вы все реалистично описали, дите, дите безумно жаль. Да и в целом ситуация аховая, спаситель этот еще странный, блин я б после такого вообще не кому не доверяла. Спасибо вам большое за новинку❤️
Поразительно, как героиня не растерялась, быстро сообразила, как быть и смогла выкрасть сына. Но как раз с выкрасть всё очень подозрительно, слишком легко ей это удалось и помощники неожиданно нашлись
Могу понять полный шок и непонимание главной героини. Она только пришла в себя, пытаясь понять, что случилось, а ей тот час угрожают мечом, упирая прямо в шею! Девушка только что погибла в своём мире, и её тут же ожидает вторая смерть уже во втором. Сразу видно, что героиня женщина чувствительная, добродушная, малыш заплакал - она сразу за него беспокоиться и пытаться убаюкать. Надеюсь, она в целости и сохранности убежит с сыном и её никто не найдет в своей лавке.
Украсть сына почти вышло. Думаю, что сбежит без проблем, только потом придётся не просто. Герцог не успокоится пока не найдёт своего наследника. В целом отец он не плохой, заботится и переживает о сыне, которого пытались убить. Мне кажется, что настоящая мать не виновата, есть кто-то третий, кто желает зла герцогу
Только оказалась в другом мире и сразу попала в разборки между неизвестными людьми. Герцог не больной и не сумасброд, сына пытались убить, он всего лишь защищает ребёнка. Но я не думаю, что убийцей была настоящая мать, кто-то играет против герцога, а выяснять кто это придётся попаданке
Ужасное попадание( Мало того, что саму могут убить, так ещё и сына. Его никак нельзя оставлять! Ни капельки не сомеваюсь, что сына хотели убить. Кто и зачем это вопрос, но он в опасности, а герцог не ищет преступника, он уверен в виновности жены
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена