Книга. "Хозяйка лавки "Сладкие булочки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Сладкие булочки"

Цикл: Драконы Эльвариама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1082
3576 323480

Текущий рейтинг:
#1009 в Попаданцы в другие миры
#722 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

24.02.2025 — 28.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""

В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?

Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.

Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.

🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 12:25:58

Ну прям как "Хрониках Нарнии" про платяной шкаф)))

avatar
10.04.2025, 18:58:57

А Рейкен это не Ксаррен ли переодетый? Интригааа

avatar
09.04.2025, 14:53:40

Пооагаю, что помощник плотника, это муж под личиной или его человек но больше склоняюсь, что все таки муж. 

avatar
09.04.2025, 16:18:14

Уверена, что долгов нет и есть документы. Хотяяя, вон подосланный казачок от мужа пришёл - наверное попросит, чтоб пекла для него - на реализацию?

avatar
06.04.2025, 22:37:21

О, явился не замылился!///

avatar
06.04.2025, 22:32:48

Спасибо за продолжение, мерзкий мэр, бесит)

avatar
03.04.2025, 23:20:20

О! Он же "френдзона" и он же - третий лишний))) Или это муж развлекается?)

avatar
06.04.2025, 19:43:34

Похоже новый помощник плотника муж интересно...

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.04.2025, 15:58:04

С подпиской)

Ой, я прям даже теряюсь в догадках, кто ж ее спас...🤭

Это что за сон такой? Или это напоминание телу про "должок"? Видимо хозяйка тела в какую то секту с головой влезла. И как теперь отмазаться от этого? Надеюсь кто клялся, тот и огребает, точнее уже огребла.

Ну может не заметит?! 🙏

Само мироздание выдало Летти. Остаётся надеяться что Ксаррен её не узнает. Волнительно, однако.

Тарден не зря ест свой хлеб. Тайнушник же.

Интересно, он за ней наблюдать станет или напролом попрет?

avatar
30.03.2025, 12:32:29

Ура, конец бытовухе, да здравствует движуха!!!!! Да растаит, когда увидит как она с малым носится) Хотя не, дверь та кованая поможет, однозначно, только хз как. И успела наша ггня только дюжину булочек испечь. 

avatar
30.03.2025, 11:40:46

Ну вот не хочется, чтоб он так быстро "свою" жену обнаружил в этой пекарне. Ведь в памяти у него та, которая очень хотела избавиться от ребенка а не наша чудесная героиня.  Спасибо.

avatar
30.03.2025, 11:22:18

Неужели так легко найдет ее?!

Что Фрида скрывала за окованной дверью? Хорошо бы заначку найти...

Спасибо за проду.

avatar
28.03.2025, 11:12:40

Фрида там что, ведьмулькой была? И кот вон черный и все были подсажены на её "булочки"))) Прям вспомнила отрывок из ф. "Последний охотник на ведьм")))), когда там толпа народу стояла за кексиками от колдунишки)

Интересно, насколько быстро "муженёк" почившей девушки узнает про эту пекарню...

avatar
25.03.2025, 21:22:20

Булочку в зубы и станет сговорчивее!))