Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям как "Хрониках Нарнии" про платяной шкаф)))
А Рейкен это не Ксаррен ли переодетый? Интригааа
Пооагаю, что помощник плотника, это муж под личиной или его человек но больше склоняюсь, что все таки муж.
Уверена, что долгов нет и есть документы. Хотяяя, вон подосланный казачок от мужа пришёл - наверное попросит, чтоб пекла для него - на реализацию?
О, явился не замылился!///
Спасибо за продолжение, мерзкий мэр, бесит)
О! Он же "френдзона" и он же - третий лишний))) Или это муж развлекается?)
Похоже новый помощник плотника муж интересно...
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской)
Ой, я прям даже теряюсь в догадках, кто ж ее спас...🤭
Это что за сон такой? Или это напоминание телу про "должок"? Видимо хозяйка тела в какую то секту с головой влезла. И как теперь отмазаться от этого? Надеюсь кто клялся, тот и огребает, точнее уже огребла.
Ну может не заметит?! 🙏
Само мироздание выдало Летти. Остаётся надеяться что Ксаррен её не узнает. Волнительно, однако.
Тарден не зря ест свой хлеб. Тайнушник же.
Интересно, он за ней наблюдать станет или напролом попрет?
Ура, конец бытовухе, да здравствует движуха!!!!! Да растаит, когда увидит как она с малым носится) Хотя не, дверь та кованая поможет, однозначно, только хз как. И успела наша ггня только дюжину булочек испечь.
Ну вот не хочется, чтоб он так быстро "свою" жену обнаружил в этой пекарне. Ведь в памяти у него та, которая очень хотела избавиться от ребенка а не наша чудесная героиня. Спасибо.
Неужели так легко найдет ее?!
Что Фрида скрывала за окованной дверью? Хорошо бы заначку найти...
Спасибо за проду.
Фрида там что, ведьмулькой была? И кот вон черный и все были подсажены на её "булочки"))) Прям вспомнила отрывок из ф. "Последний охотник на ведьм")))), когда там толпа народу стояла за кексиками от колдунишки)
Интересно, насколько быстро "муженёк" почившей девушки узнает про эту пекарню...
Булочку в зубы и станет сговорчивее!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена