Книга. "Хозяйка лавки "Сладкие булочки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Сладкие булочки"

Цикл: Драконы Эльвариама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1082
3576 323498

Текущий рейтинг:
#1008 в Попаданцы в другие миры
#727 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

24.02.2025 — 28.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""

В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?

Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.

Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.

🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обязательно найдётся овца нечёсанная. Такая и донести может о матери-одиночке.

На запахи прибежали?! 😉

Ох... На самом интересном месте хулиганская птичка прилетела. О плохом не думаем. Может этот незванный человек станет первым покупателем. Желанье и труд - всё создадут. Удачи ГГ. Спасибо за проду.

Почему кольцо так сработало?

Спасибо 

avatar
22.03.2025, 16:19:24

Красивые!

avatar
21.03.2025, 20:43:47

Мне тоже девушку жалко😞 Я всё таки надеялась, что они вместе с ггней будут поднимать с колен пекарню...

avatar
20.03.2025, 21:06:53

Что за калейдоскоп везения?! Обалдеть просто!!! 

Спасибо за проду.

ГГ надо держать себя в руках. Своим нервозным состоянием могла привлечь стражников.

По всей вероятности, на блокноте магическая зашита стоит. 

avatar
13.03.2025, 00:53:06

Какой котейко у нас волшебный )))

avatar
15.03.2025, 21:02:09

Правду небось сказал - привез знакомую забрать наследственную пекарню. А может и ничего не сказал) 

avatar
17.03.2025, 11:15:17

На самом интересном месте!!! С нетерпением жду продолжения)

avatar
11.03.2025, 13:06:32

Эх, мне бы такую "няньку" когда мой сынок маленький был))

avatar
10.03.2025, 22:19:13

Ох ты, какой интересный кот )) спасибо большое ☺️

avatar
10.03.2025, 17:45:16

Спасибо  очень интересно читать вашу книгу. Надеюсь что все будет хорошо и муж не станет обижать жену которая спасла его сына от фанатиков. Жду продолжения. 

avatar
10.03.2025, 13:35:46

Я так и думала, что котёнок фамильяр!

avatar
09.03.2025, 11:48:56

Мда, бывшая Алтея ещё та дуся... Травить ребенка хз чем ещё в утробе, совсем больная. Или вообще безчувственная или фанатичка конченая... 

Мдаа, настоящая Алтая та ещё сво... Или верила в то, что делала, как фанатичка, либо продажная до мозга костей. Сложно будет объяснить Ксаррену, что её больше нет (интересно из-за чего она исчезла), а есть другая Алтея, которая попаданка.