Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно найдётся овца нечёсанная. Такая и донести может о матери-одиночке.
На запахи прибежали?! 😉
Ох... На самом интересном месте хулиганская птичка прилетела. О плохом не думаем. Может этот незванный человек станет первым покупателем. Желанье и труд - всё создадут. Удачи ГГ. Спасибо за проду.
Почему кольцо так сработало?
Спасибо
Красивые!
Мне тоже девушку жалко😞 Я всё таки надеялась, что они вместе с ггней будут поднимать с колен пекарню...
Что за калейдоскоп везения?! Обалдеть просто!!!
Спасибо за проду.
ГГ надо держать себя в руках. Своим нервозным состоянием могла привлечь стражников.
По всей вероятности, на блокноте магическая зашита стоит.
Какой котейко у нас волшебный )))
Правду небось сказал - привез знакомую забрать наследственную пекарню. А может и ничего не сказал)
Спасибо
На самом интересном месте!!! С нетерпением жду продолжения)
Эх, мне бы такую "няньку" когда мой сынок маленький был))
Ох ты, какой интересный кот )) спасибо большое ☺️
Спасибо очень интересно читать вашу книгу. Надеюсь что все будет хорошо и муж не станет обижать жену которая спасла его сына от фанатиков. Жду продолжения.
Я так и думала, что котёнок фамильяр!
Мда, бывшая Алтея ещё та дуся... Травить ребенка хз чем ещё в утробе, совсем больная. Или вообще безчувственная или фанатичка конченая...
Мдаа, настоящая Алтая та ещё сво... Или верила в то, что делала, как фанатичка, либо продажная до мозга костей. Сложно будет объяснить Ксаррену, что её больше нет (интересно из-за чего она исчезла), а есть другая Алтея, которая попаданка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена