Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что с Муриком?
Плотник очень ярко отреагировал и даже булочку не стал кушать)) задели его слова Лети)
И все таки что то с плотником не так, слишком он принимает выпады на дракона близко к сердцу :-)
Таки нашли...и угрожают, должна появится дверь?)
Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала про Тардена,читаю про Варда. Очень занимательные истории.
Рейкен стал Рейнеком в начале текста)
Хм, а Мурик ещё тот сводник))))
Не расстраивается Ксаррен....Да уж)
Какой муж красноречивый кусака за больные места)))
Срочно нужна защита дома и его обитателей. Серый не к добру. Наверное член секты в которой была героиня, до попаданства.
Спасибо! интересное начало,вы напишите,как гг попала в герцогиню?
Муж прям себя с потрохами сдал)))
Ребенка не обманешь, он чувствует родную кровь.
Во муж приколист))
Скорейшего восстановления сил :+
Выздоравливайте))
большое спасибо за проду)
Выздоравливайте, очень интересная глава. И плотник очень интересный...
Очень хочется главу от имени Ксаррена! Очень-очень!!!
Здоровья Вам! Дорогой наш автор!
Это хто ж у нас за плотник такой завёлся?! Оччень подозрительная личность :)
А дверь в подвале ещё более подозрительна!!!
Автору здоровья! Начала читать и, как всегда в хорошей истории, всё прервалось на самом интересном месте :)
С предвкушением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена