Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЩа Рейкен там им в участке покажет "Ху из Ху"))), не - пусть сейчас уже показывает! Пусть уже и Летиция узнает, а то уже надоело в кошки-мышки играть).
Как же интересно, кто такой Рейкен?! Ну далеко не плотник...
Это неизвестные сектанты решили так кардинально действовать? Стражи видимо туповаты, главное, чтобы с Рейкеном все было хорошо. Спасибо
Автор, пусть с Рейкеном все бкдет хорошо и его оправдают. Кто же хотел похитить маленького Дейра?
Всё, Дейр в дракончика превратился!
Кот - бомбезный😆😆😆😆
Мурик прелесть 😍
Мурик то, не прост!
и когда помошник Ксарена упоминал про Рейкана , Ксарен отреагировал спокойно
Что-то какая-то тупиковая ситуация получается. Не представляю, как все это разрулится в пользу нашей героини...
А я думала, что это малой мысли передаёт🤷 Ну даконица, так даконица))
я тоже хочу чтоб это был Ксарен. дракона Ксарена тянуло в пекаррю.
Наконец то голос в голове! 😂 А то я уже скучать начала без второй полвинки героини. Что- то здесь она задержалась. 😂😂😂
А я так надеялась, что Райкен это всё же Ксаррен под иллюзией 🤔
Может Ксарен на параде это иллюзия, или весь парад? Зачем рисковать, тем более на них может быть покушение.
Как жаль, что убили.... Кандидата в.. Мэры
Эх, вечно так - фиг нормальный у власти будет...
Девушка рядом с Ксареном напрягает, не та ли эта девушка, что наеладывала иллюзию на Ариэллу Нортон , из книги хозяйка таверны, если да то... Да, а вот если нет, то Ксарен уже как то лишний на этом празднике жизни, и тогда даже не понятно, что может толкнуть героиню от Райконена к нему, нет ну конечно откровенное предательство да оттолкнет, но чувства уже не то....
Кто же такой этот Рейкен? Воин, дракон, это понятно. Знаком с попаданцами. Однозначно. Серый из братства, это понятно. Получается есть три силы.. И Рейкен из тех, кто зачем то защищает Алтею. Как всё переплелось
Спасибо за проду дорогой автор. Интересно,кто этот мужчина в сером?? Это он помог сбежать девушке? А почему он удивился,что она с ребёнком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена