Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ откуда появился "муж" Летиции, если он погиб в своем городе? Что это за самозвпнец и почему мэр на свободе?
И где же Ксарен, которыйсобирался навестить свою жену?
Вот с одной стороны, есть мысль, что Рейкен и Ксаррен один и тот же... Но не может же один ехать на лошади, а второй - закрывать собой(( А тогда выходит истинность не к тому. Интрига)))
И где же хваленное наблюдение супруга??? Не лавка, а проходной двор
Вот чую компасом приключений, что Рейкен и есть муж, мысль все навязчивей, даже если автор показывает иное....
Неспроста же муженек отбрыкивается от помощи друзей, а у Рейкена сверхинтуиция была в похищении Дэйра.....
С нетерпением жду продолжения и спасибо за главу!!!
Нагнетаете? И так уже чайничек кипит и крышечка поднимается! Нервенно и переживательно!
Ну и наглец этот мэр и пьянчуга -муж Летиции. Хоть бы драконы подоспели. Спасибо за проду
Запутали меня совсем!
Ну вот бедная Алтея к мужу возвращаться не резон там ни чувст ничего, с Райкенем остаться не сможет потому как тогда ребёнка заберут, очень её жаль....
Ну вот, муж это не ремонтник! И окажется муж истинным, когда увидит её. Во будет веселье.
Спасибо за проду💖💖💖💖
Спасибо, очень интересно! А самое главное у нас впереди, я так понимаю? Скоро ли проявится ее драконица?
Опять они топчутся на месте, затянули. Уже хочется развязки.
Если Рейкен это Ксарен, то пусть гордится, что жена его такая верная, а не дует на нее губы! Хотелки тут свои выставляет! Страшно ей, что дальше? Любовницей опозоренной ходить? У нее ребенок, он о нем думает!
Слишком долго ждать , почему так медленно идёт
Ну давай уже! Превратить в Ксарена и выполняйте уже супружеский долг! Сколько можно уже "булочки" мять?!
Интересно, он её истинный!?
Правильно! Ночевать здесь и желательно в одной кровати с нирой😆
ай да молодец помощник)
логика стражей гениальна ..им говорят,что ребенка похитили, и защищались ...а они арестовывают за убийство
Драконица проявилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена