Книга. "Хозяйка лавки "Сладкие булочки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Сладкие булочки"

Цикл: Драконы Эльвариама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1082
3576 323451

Текущий рейтинг:
#1023 в Попаданцы в другие миры
#725 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

24.02.2025 — 28.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""

В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?

Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.

Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.

🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2025, 20:07:40

Какая интригующе нежная глава. Получается Ксаррен уже давно догадался о ее попаданстве и так тихонько к ней присматривался. Но главное доверил ей сына.. А этот их разговор, полный понимания и поддержки с его стороны... 🔥 Вот это мужчина! Как там сказала ее вторая сущность?  Какой самец! ☺️🔥🔥🔥

Ох, как всё интересно получается. Эту серию истории вы будете выпускать в печатном виде? Я бы с удовольствием все приобрела. Озвучка первых книг это бомба.

avatar
23.07.2025, 06:47:58

Вот с самого начала были версии,что Рейкен и Ксарен- один и тот же человек. Вот и доказательство - кольцо. Спасибо за проду,эмоциональная глава

avatar
26.07.2025, 16:48:41

интересная книга

avatar
25.07.2025, 23:10:14

Наконец то узнаем что-то про ггню?! Эт ласт!!!

avatar
25.07.2025, 22:56:22

Божеееее, дракон, который догадался! Я в восторге и жду продолжения 😱😍🔥🔥🔥

avatar
25.07.2025, 19:29:10

Но сохраняется одна проблема: как гг покинет пекарню (даже если у неё всё наладится с герцогом), если там СЕКРЕТ, который сохраняет равновесие в мире, и о котором никому нельзя говорить?..

avatar
25.07.2025, 15:02:05

Вот всё и раскрылось. Остаётся ей рассказать о себе и вместе подумать,что же делать дальше. Спасибо за проду

avatar
25.07.2025, 12:46:48

А ещё не мешало бы познакомиться с Марией. Для полного комплекта. 

avatar
25.07.2025, 14:59:20

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 12:14:25

А вот теперь срочно налаживать отношения, им уже давно пора, ну и глава как теперь дождаться продолжения

avatar
23.07.2025, 23:42:19

Ну кто там не верил, что Рейкен - это Ксарен?! Ха!!!🥳😄😄😄

avatar
23.07.2025, 11:35:22

"Предчувствия меня не обманули!" )))))

avatar
23.07.2025, 16:31:58

Что-то давно ничего не слышно от драконицы Летиции;) где же она, почему ещё спит?!

avatar
23.07.2025, 11:07:54

Спалился! )))

avatar
23.07.2025, 00:27:59

Культисты видать совсем в безвыходном положении, раз в открытую полезли. Хорошо Райкен успел, но рассекретил себя. Теперь бы поговорить откровенно!

avatar
22.07.2025, 17:01:06

Надеюсь, в её выпечку ничего не добавят?.. Чтобы потом подставить/шантажировать/покупаться на короля...

avatar
21.07.2025, 00:26:31

У меня уже нет сил нервничать. Держите в напряжении. Дайте вздохнуть! Ну хоть одну хорошую новость! Пожалуйста!😘

Не терпится увидеть продолжение. Не прода, а сплошные нервы)))) Подскажите, какой дар у Нортона?

Куда музе на шоколадку закинуть? Там вроде ещë остался дракон с необычным даром "поглощения", будет ли и про него продолжение? 😊 ваш цикл прям в сердечко