Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интригующе нежная глава. Получается Ксаррен уже давно догадался о ее попаданстве и так тихонько к ней присматривался. Но главное доверил ей сына.. А этот их разговор, полный понимания и поддержки с его стороны... 🔥 Вот это мужчина! Как там сказала ее вторая сущность? Какой самец! ☺️🔥🔥🔥
Ох, как всё интересно получается. Эту серию истории вы будете выпускать в печатном виде? Я бы с удовольствием все приобрела. Озвучка первых книг это бомба.
Вот с самого начала были версии,что Рейкен и Ксарен- один и тот же человек. Вот и доказательство - кольцо. Спасибо за проду,эмоциональная глава
интересная книга
Наконец то узнаем что-то про ггню?! Эт ласт!!!
Божеееее, дракон, который догадался! Я в восторге и жду продолжения 😱😍🔥🔥🔥
Но сохраняется одна проблема: как гг покинет пекарню (даже если у неё всё наладится с герцогом), если там СЕКРЕТ, который сохраняет равновесие в мире, и о котором никому нельзя говорить?..
Вот всё и раскрылось. Остаётся ей рассказать о себе и вместе подумать,что же делать дальше. Спасибо за проду
А ещё не мешало бы познакомиться с Марией. Для полного комплекта.
❤️❤️❤️
А вот теперь срочно налаживать отношения, им уже давно пора, ну и глава как теперь дождаться продолжения
Ну кто там не верил, что Рейкен - это Ксарен?! Ха!!!🥳😄😄😄
"Предчувствия меня не обманули!" )))))
Что-то давно ничего не слышно от драконицы Летиции;) где же она, почему ещё спит?!
Спалился! )))
Культисты видать совсем в безвыходном положении, раз в открытую полезли. Хорошо Райкен успел, но рассекретил себя. Теперь бы поговорить откровенно!
Надеюсь, в её выпечку ничего не добавят?.. Чтобы потом подставить/шантажировать/покупаться на короля...
У меня уже нет сил нервничать. Держите в напряжении. Дайте вздохнуть! Ну хоть одну хорошую новость! Пожалуйста!😘
Не терпится увидеть продолжение. Не прода, а сплошные нервы)))) Подскажите, какой дар у Нортона?
Куда музе на шоколадку закинуть? Там вроде ещë остался дракон с необычным даром "поглощения", будет ли и про него продолжение? 😊 ваш цикл прям в сердечко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена