Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, как всегда, на самом интересном месте, переживай теперь до продолжения... 😭
Ну что за растяпы?!) Вечно эти злодюганы проворнее и смекалистей)) Как только добро побеждает?🤷
Ой как переживательно!
Да начнется драка!!!!
Какой сыночек покладистый - Дэйрон не мешает, сидит в манежике и играет с котом. Чудесный малыш - дракончики обычно непоседливые, неугомонные - не угнаться за ними, а тут чудо чудесное 🥰🥰🥰💘
Какие девчонки умнички, помощницы - теперь с ними придётся делиться доходом от заказа 🤣🤣🤣
Я так надеялась, что пока читаю 3юю часть, 4яя уже допишется, но такие интересные, что прочитала все 4 за 3 дня и теперь не знаю, как дожить до продолжения 4ой, ещё и на таком интересном месте'(
ай выж наши красавицы) да какие дружные,под стать мужьям) красота
Спасибо за проду. Интересно,почему Мурик так отреагировал на эту особу,по другому не назовёшь. Жду проду
Да что за проходной двор?!!!!!
Каждый новый дракон этой серии лучше предыдущих! Ксарен очень приятно удивляет! И отец заботливый и как мужчина адекватно себя ведёт!
Ксарен пока очень даже ничего, сначала думала Тарден самый интересный, Вард замечательный во всех книгах, но Ксарен как то зацепил пока просто на высоте автор Вы чудесны!!!!!
5дней тишина, уважаемые авторы сегодня будет прода?
Скажите пожалуйста, здесь и на Литресе одинаково проды выходят или здесь раньше?
Что-то этот гадский человек задумал. Отравит всех,Тею арестуют,а перкарня достанется им...
Ща будут всех травить!😱
Как часто выходят проды?
Да, когда же конец этому опусу будет? Этот не закончен, рисуют уже другие, автор доведите, хотя бы один до конца, сюжет затянули
Да самец очень даже ничего, надо брать :-)
Как трогательно, когда сын тянется к отцу, успокаивается рядом💞💘🥰
Просто восторг, а не глава, очень яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена