Книга. "Хозяйка лавки "Сладкие булочки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Сладкие булочки"

Цикл: Драконы Эльвариама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1082
3577 323499

Текущий рейтинг:
#1009 в Попаданцы в другие миры
#729 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

24.02.2025 — 28.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""

В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?

Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.

Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.

🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 09:01:28

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте, переживай теперь до продолжения... 😭

avatar
17.08.2025, 10:39:26

Ну что за растяпы?!) Вечно эти злодюганы проворнее и смекалистей)) Как только добро побеждает?🤷

avatar
14.08.2025, 10:03:34

Ой как переживательно!

avatar
11.08.2025, 22:25:00

Да начнется драка!!!!

avatar
04.08.2025, 07:36:14

Какой сыночек покладистый - Дэйрон не мешает, сидит в манежике и играет с котом. Чудесный малыш - дракончики обычно непоседливые, неугомонные - не угнаться за ними, а тут чудо чудесное 🥰🥰🥰💘

Какие девчонки умнички, помощницы - теперь с ними придётся делиться доходом от заказа 🤣🤣🤣

avatar
02.08.2025, 20:21:07

Я так надеялась, что пока читаю 3юю часть, 4яя уже допишется, но такие интересные, что прочитала все 4 за 3 дня и теперь не знаю, как дожить до продолжения 4ой, ещё и на таком интересном месте'(

avatar
02.08.2025, 14:17:17

ай выж наши красавицы) да какие дружные,под стать мужьям) красота

avatar
31.07.2025, 08:22:18

Спасибо за проду. Интересно,почему Мурик так отреагировал на эту особу,по другому не назовёшь. Жду проду

avatar
28.07.2025, 23:37:22

Да что за проходной двор?!!!!!

avatar
29.07.2025, 05:27:02

Каждый новый дракон этой серии лучше предыдущих! Ксарен очень приятно удивляет! И отец заботливый и как мужчина адекватно себя ведёт! 

avatar
28.07.2025, 21:57:26

Ксарен пока очень даже ничего, сначала думала Тарден самый интересный, Вард замечательный во всех книгах, но Ксарен как то зацепил пока просто на высоте автор Вы чудесны!!!!!

avatar
21.08.2025, 09:38:34

5дней тишина, уважаемые авторы сегодня будет прода? 

avatar
10.08.2025, 23:15:05

Скажите пожалуйста, здесь и на Литресе одинаково проды выходят или здесь раньше?

avatar
09.08.2025, 07:07:32

Что-то этот гадский человек задумал. Отравит всех,Тею арестуют,а перкарня достанется им...

avatar
08.08.2025, 23:23:04

Ща будут всех травить!😱

avatar
06.08.2025, 10:22:02

Как часто выходят проды?

avatar
01.08.2025, 08:22:09

Да, когда же конец этому опусу будет? Этот не закончен, рисуют уже другие, автор доведите, хотя бы один до конца, сюжет затянули

avatar
28.07.2025, 20:27:40

Да самец очень даже ничего, надо брать :-)

avatar
28.07.2025, 17:59:35

Как трогательно, когда сын тянется к отцу, успокаивается рядом💞💘🥰

avatar
28.07.2025, 11:57:47

Просто восторг, а не глава, очень яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!