Книга. "Хозяйка лавки "Сладкие булочки"" читать онлайн

Хозяйка лавки "Сладкие булочки"

Цикл: Драконы Эльвариама

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1082
3577 323478

Текущий рейтинг:
#1009 в Попаданцы в другие миры
#720 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

24.02.2025 — 28.08.2025

Скачать: epub mobi fb2 (21 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""

В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?

Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.

Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.

🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 20:05:15

Все чудесатее и чудесатее!

avatar
04.06.2025, 21:02:51

Ну когда они уже поговорят-то? А то эти "моя твоя не понимать" - бесит! Давайте уже разгадаем тайну подвала за дверью, что-то уже не в терпеж! ))

avatar
10.06.2025, 12:22:41

Спасибо! Ужасно таинственный этот Рейкен!

avatar
07.06.2025, 11:47:03

Вот и думай теперь : кто же ты такой Рейкен?!  Может быть он из тайной службы короля, который наблюдает за заговорщиками, а может попаданец? А может действительно Ксаррен под иллюзией? Вон как быстро с обидчиком  разобрались........ Спасибо  девочки, очень интересно как все разрулится в итоге)))

avatar
01.06.2025, 13:02:52

На последок решил деньжат по легкому срубить ?! Точно нужно гнать таких не только из мэров, но и из города, чтоб не гадил.... А вот с Рейкеном интересно. Это что же у нас треугольник намечается? Или у Рейкена какая то другая сверхзадача?  Спасибо,  пока одни загадки))))

Рейкен - это точно наш дракон, а Мери ему в этом помогает...

avatar
01.06.2025, 10:03:15

Мэр решил на последок денежки к рукам прибрать? Или очень хочет закрыть пекарню?

avatar
28.05.2025, 12:00:03

Кто такая Мери и Дарел?

avatar
20.04.2025, 17:49:43

Так Ксаррен и Райкен это один и тот же человек или все таки нет? Вот задачка). Автор выздоравливайте 💐💐💐!!!

avatar
28.05.2025, 11:59:43

Всё- таки Мэри, которой протягивают родовое кольцо... А о Летиции думают без пиитета, просто с подозрением,  чтобы разобраться с культом...  Зато дракон нервничает... 

И отстраненно говорят о плотнике... 

Всё страннее и страннее... 

avatar
25.05.2025, 21:58:13

Приезжает король, а серые плащики напоминают о долге. Хм, а не хотят ли они с её помощью переворот учинить?
Если в подвальчике найдется оружие получше топорика - надо брать!

avatar
22.05.2025, 09:51:18

Наконец добралась до булочек😊 с каждой главой все интереснее и интереснее. Интрига, тайны, загадки... А комметарии- отдельная история 😄 под стать автору🔥 Вот так и проходят мои дни: от Варда до булочек🤣 Автору вдохновения и творческих успехов! 🔥🔥🔥

avatar
18.05.2025, 08:19:49

Какая интересная оговорка!.. Космонавт, блин...
Но, вроде бы, всё сходилось, что это муж, и ребёнок тянется и стремится взаимная, и нигде в "метках" не говорится о любовной геометрии... Так откуда эта фраза? Не подпаданец же он ещё один? Или смог "прочитать" её поверхностный мысли?..

avatar
18.05.2025, 19:00:04

А, можно уточнить? Только не бейте, наверняка уже спрашивали.😂 Эта история после Варда хронологически или они одновременно идут? 

avatar
18.05.2025, 06:36:47

Спасибо за проду. Может через кровь Фрида передала ей своё волшебство или ....

avatar
15.05.2025, 20:04:53

Серым плащикам уже не в терпеж, уже в дом лезут? Или это по Фридыно приданное? Ой не простая бабуля была))

avatar
13.05.2025, 20:16:30

Что-то давно нашего помощника по дереву не видно (ну или просто дракона), не он ли ночью решил тайно проверить? Ммм мм

Ждем, ждем продолжения!

avatar
12.05.2025, 20:40:22

Е-мое, что там стряслось? Ужас, ну нельзя же так пугать!🤨

avatar
11.05.2025, 22:28:11

Кто- то проник в дом...?