Аннотация к книге "Хозяйка лавки "Сладкие булочки""
В тот момент, когда в моей жизни остались лишь тоска и одиночество, я попала в другой мир в тело жены могущественного герцога-дракона, Ксаррена Этерлайна. Прекрасно?
Да не очень. Меня обвиняют в обмане и покушении на наследника, собственного сына, и отправляют в подземелья столицы дожидаться суда.
Но мне удается выкрасть сына и сбежать.
Волею судьбы я оказываюсь в деревушке хозяйкой заброшенной кондитерской.
Лавку восстановлю! Сына воспитаю! Невиновность докажу.
И пусть дракон не засматривается на мои сладкие булочки.
🥐Попаданка, которая готова горы свернуть, чтобы спасти себя и сына
🥨Дракон, который сначала не верит, а потом... кто его знает
🧇 Кот... Черный кот. Без имени, пока его не назовет попаданка
🥞ХЭ. Со сладкими булочками)))
223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе чудесатее и чудесатее!
Ну когда они уже поговорят-то? А то эти "моя твоя не понимать" - бесит! Давайте уже разгадаем тайну подвала за дверью, что-то уже не в терпеж! ))
Спасибо! Ужасно таинственный этот Рейкен!
Спасибо за проду!
Вот и думай теперь : кто же ты такой Рейкен?! Может быть он из тайной службы короля, который наблюдает за заговорщиками, а может попаданец? А может действительно Ксаррен под иллюзией? Вон как быстро с обидчиком разобрались........ Спасибо девочки, очень интересно как все разрулится в итоге)))
На последок решил деньжат по легкому срубить ?! Точно нужно гнать таких не только из мэров, но и из города, чтоб не гадил.... А вот с Рейкеном интересно. Это что же у нас треугольник намечается? Или у Рейкена какая то другая сверхзадача? Спасибо, пока одни загадки))))
Рейкен - это точно наш дракон, а Мери ему в этом помогает...
Мэр решил на последок денежки к рукам прибрать? Или очень хочет закрыть пекарню?
Кто такая Мери и Дарел?
Так Ксаррен и Райкен это один и тот же человек или все таки нет? Вот задачка). Автор выздоравливайте 💐💐💐!!!
Всё- таки Мэри, которой протягивают родовое кольцо... А о Летиции думают без пиитета, просто с подозрением, чтобы разобраться с культом... Зато дракон нервничает...
И отстраненно говорят о плотнике...
Всё страннее и страннее...
Приезжает король, а серые плащики напоминают о долге. Хм, а не хотят ли они с её помощью переворот учинить?
Если в подвальчике найдется оружие получше топорика - надо брать!
Наконец добралась до булочек😊 с каждой главой все интереснее и интереснее. Интрига, тайны, загадки... А комметарии- отдельная история 😄 под стать автору🔥 Вот так и проходят мои дни: от Варда до булочек🤣 Автору вдохновения и творческих успехов! 🔥🔥🔥
Какая интересная оговорка!.. Космонавт, блин...
Но, вроде бы, всё сходилось, что это муж, и ребёнок тянется и стремится взаимная, и нигде в "метках" не говорится о любовной геометрии... Так откуда эта фраза? Не подпаданец же он ещё один? Или смог "прочитать" её поверхностный мысли?..
А, можно уточнить? Только не бейте, наверняка уже спрашивали.😂 Эта история после Варда хронологически или они одновременно идут?
Спасибо за проду. Может через кровь Фрида передала ей своё волшебство или ....
Серым плащикам уже не в терпеж, уже в дом лезут? Или это по Фридыно приданное? Ой не простая бабуля была))
Что-то давно нашего помощника по дереву не видно (ну или просто дракона), не он ли ночью решил тайно проверить? Ммм мм
Ждем, ждем продолжения!
Е-мое, что там стряслось? Ужас, ну нельзя же так пугать!🤨
Кто- то проник в дом...?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена