- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Хозяйка Северных гор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732613653_34.jpg
50%
Эксклюзив
Хозяйка Северных гор
Адель Хайд
Цикл: Хозяйка
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5890
5890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 10.04.2025
Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7
Другие книги автора
1989 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Леди Ярон просто молодец! Поедет со всеми на новое место, я так думаю🙈🔥
Мда. Не исправима. Спасибо.
все правильно делает. Надеюсь, ей ответят верностью.
Маловато текста, но зато очень содержательно! Спасибо автору за прекрасно написанную главу!
Большое спасибо автору! Как всегда прекрасно написано, читаю с огромным удовольствием!
Все читаю и переживаю за нашу бедную героиню. Попала в прошлое, не пойми куда, в самое раннее средневековье, в суровые края со своими законами, непонятными нам и героине. Благо хоть добрые люди есть и там. Оказывают помощь и поддержку, но есть и злые и их больше, много их. И их планы пока не ясны, скрыты под покровом. А героине приходится выживать, бороться за жизнь. Пока удачно.
Какая хорошенькая Маргарет, красивая да погибла, Маргарита видимо больше хотела жить чем прежняя хозяйка, волевая и сильная женщина. Найдёт суженного и дело свое откроет. Думаю Маргарите её знания и опыт поможет на новом месте.
Поздравляю автора с новой историей. В своем мире хоть и жила Маргарита в достатке, но как понимаю, все делала ради совенго сына и его семьи. Так как Маргарита сильная личность, очень сильная, так как сама без образования смогла мясной бизнес сделать, то думаю и в новом мире думаю с легкостью Маргарита востановит замок , который ей дростался в насдледство. Может еще и свою личную жизнь наладит. При том у нее есть такие верные люди, которые ее не оставят в беде и готовы за ней даже на Север ехать.
Как же Маргарите захотелась жить, что даже судьба дала ей второй шанс устроить свое жизнь и прожить ее ради себя. Героиня у нас сильная личнось и умеет добиваться поставленных целей. Смотрю прям кому-то Маргарита очень мешает, что ее хотят убить. И борон, что0то очень рьяно хочет в жены взять Маргариту. Не все тут ясно, но ясно одно Маргарите надол долверять себе, своей интуиции и верным людям.
Спасибо автору за новую историю , желаю легкого пера и вдохновения.
Адель! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная. Героиня оказалась в непростых условиях, попала в другой мир да ещё и в такие суровые условия. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать, как наша героиня освоится в новых условиях и восстановит графство.
Не очень баловала жизнь героиню, хотя в работе она и добилась многого. Хорошо, что характер такой, легче переносить ей было такое общение с сыном, очень жаль, что мало с ней общался и мало было благодарности. Но у Маргариты очень сильная жажда жизни, благодаря которой она и смогла получить второй шанс. Её закалка будет помогать в будущем, компенсирует недостаток информации. А этот барон ещё проявит себя, просто так не отступится. Новая эта леди свою выгоду будет отстаивать, ей очень мешает героиня. Хорошо, что есть Леди Ярон, может стать верной подругой, надеюсь, что их отношения в последствии будут более дружескими. Спасибо большое за сильных, находчивых и стойких героинь)).
На Марго ездили в её жизни, в этой тоже пытаются. Всем нужно использовать, никому нет дела до неё на самом деле... Обидно за очень умную, сильную женщину, которая всего лишь хочет жить. В Северном замке могут быть плохие условия, главное, чтобы там не было тех, кто будет героине мешать
🌼❄🌼Спасибо за продолжение!!!❄🎄❄
Конечно же ничего не помнит. А информация очень нужна и как можно больше.
Северный замок? Раем покажется любое место! Там точно лучше, чем рядом с кучей "желающих тебе счастья" людей, которые точно знают, что тебе надо
Ничего мы не помним про Северный замок....
Условия не простые, другая правда не справилась. Марго не знает всех правил, плохо разбирается в происходящем, но всё равно справляется. Это исключительно благодаря силе воли, опыту и желанию жить. Последнее, я так думаю, важнее всего. Именно желание жить помогло, кто-то выбрал её и дал второй шанс. Его нужно не упустить, найти свою любовь. Я не удивлюсь, если ею окажется барон, который через 3 года сделает предложение. Только время помогает понять, что и кто тебе важен
Прекрасная, интересная повествование.Начала читать и проглотила. Высший дух (или не знаю кто), который руководит переселениями попаданок, не отпускает их просто так. Наделивает везением. Или просто их ум, сообразительность даёт им много удач на руку. Вот и ум и сообразительность, активная натура помогло Маргарет достичь всего, чего она получила. Уверена, ещё буду восхищаться ее достижениями.
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения. Здорово пишите, мне понравилось. ♥️🌹
Хотелось бы несколько слов сказать о своих эмоциях после прочтения. Героиня мне понравилась, деятельная, адекватная, хваткая. Но другого от нее и не ожидаешь, т.к. сильная бизнес леди, под девизом "все для сына". ( Когда читала о этой стороне жизни героини, прям стало обидно за нее до глубины души. Все ради сына, а он видите ли стесняется. Хорошо заметил Автор, деньги брать не стесняется, а ее стесняется 😡. А она даже украшение себе брала такие, что бы потом невестка с внучками носили.). И вот появился шанс прожить новую жизнь, тем более в прошлой все отлажено, а тут такое поле деятельности 🔥🔥🔥.
Мне понравилось, как она взялась за дело, окружила себя преданными людьми, отстаивает их интересы. Сразу видно, что хороший руководитель.
Я в предвкушении развития событий.
Ждём-с продолжение
Спасибо!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена