Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5888
18697 2352276

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#152 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
30.11.2024, 01:42:36

🌷💫🌷Большое спасибо!!!✨💫✨

Спасибо!

avatar
28.11.2024, 20:58:43

С удовольствием буду следить за Маргарет, уверена она себе там все условия создаст и гнездышко золотое совьет.

avatar
28.11.2024, 15:24:27

Да уж высокое собрание лордов!!! А чего так новая графиня ее выпнуть желает побыстрее, явно прикарманила что-то!!!! Надо разбираться с правами, имуществом и тем, что ей положено, обязательно!!!! Спасибо большое Адель!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
27.11.2024, 13:21:26

Адель снова с Вами в новой истории!!! Героиня понравилась: самодостаточная, умная, практичная женщина, с большим жизненным опытом. Не истеричка и не наивная " Аля барышня в беде".  С удовольствием буду следить за ее жизнью в новом мире и теле. Сейчас ей нужно выяснить что ей достается в наследство от мужа, где ее приданное, ее вещи личные и драгоценности, деньги, если есть, а также изучить все бумаги, прежде чем подписывать, если они есть, а то мало ли. Могут и голой отправить в замок то , а там тоже неизвестно что ещё ждёт. Спасибо огромное Адель!!!

Как -то печальненько у нашей королевы.... и колбаски нет (((

avatar
28.11.2024, 04:05:20

Как мне нравится чувство собственного достоинства у ваших героинь — сильные женщины, которые делают сами себя

avatar
28.11.2024, 02:36:30

🌻⭐🌻Спасибо Автору, очень нравится!🌛❄🌛

avatar
28.11.2024, 02:06:01

Завещание сперли, конечно

avatar
27.11.2024, 22:45:00

🌻⭐🌻Спасибо Автору очень нравится!🌛❄🌛

avatar
27.11.2024, 21:21:57

Да уж, жизнь в далеком прошлом -- на редкость опасная штука: опасность не только от интриг, но и от самой обычной еды подстерегает. Особенно, если служанка руки последний раз на прошлый пращдник мыла.))

avatar
27.11.2024, 18:58:17

Шикарное начало, спасибо!

avatar
27.11.2024, 18:59:27

Ура, новое приключение! Я с вами, любимый автор!

avatar
27.11.2024, 18:33:34

Успехов новинке!

Спасибо. А какое то наследство от мужа дадут или нищей отправят

Неужели не выделят вдове пару служанок? 

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2024, 08:22:34

Какая харизматичная героиня - красота!

С новинкой ! Какое сказочное свинство : попала в средневековье , выпроваживают из замка ...Да ещё и слуги не рвутся ехать с госпожой....Вот на кого опереться ?!...
Страшно интересно ,что придумает автор....

Вдовья доля - это нам понятно, кому ж охота вдову кормить. по тому какая вдовья доля можно судить какой муж был.