Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18699 2352898

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#157 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чую, что булавок у нас не  мало ))) 

Может леди Ярон подскажет, что она с собой взять может? Хотя бы шепотом. А то новая хозяка замка, кажется, готова вдову в одном платье выпхать в дорогу.

avatar
30.11.2024, 15:52:47

Хорошие подсказки дал священник. Но жена брата мужа какова 👿

avatar
30.11.2024, 15:01:44

Вот молодец!!! Правильные решения!!! Надо набирать своих людей и законника позвать , и денег и все положенное получить!!! Спасибо автор большое!!!

Почему ее пытается выставить эта тетка?! 
боится, что муж на нее заглядываться будет или что она заберет что-то ценное ?! 

avatar
30.11.2024, 06:34:59

Доброе утро! С верными людьми жизнь всегда краше. Спасибо.

Спасибо. Монаха бы ещё отмыть

мне всё мало))каждую проду жду как праздник)))) спасибо большое, Адель,за такие классные книги

Это совсем другое дело! Когда знаешь, что можно требовать и есть на кого опереться можно и за жизнь побороться.

avatar
30.11.2024, 08:19:45

Спасибо.Жалко ,что леди Ярон не может поехать.

‍❤️‍  Великолепная история!)))

avatar
29.11.2024, 12:49:22

Бесценные советы от Леди Ярон, а так бы отправили с голым тылом на север... 

avatar
29.11.2024, 05:53:07

Хорошо хоть одна добрая женщина нашлась, предупредила. Жаль, что отец Девид настолко старым оказался, Маргарет правильно подумала, из него бы мог выйти прекрасный союзник. С церковью действитльно "дружить" надо.

Печаль-печаль, одна добрая душа вынуждена перейти на службу к зловредной новой хозяйке, другой союзник вообще еле дышит. И , похоже, за ним никто не ухаживает.

avatar
29.11.2024, 14:29:07

Очень интересно и захватывающе!!! Но маловатенько))))  Хорошие советы и к месту данные!!! Надо все использовать с умом!!! Спасибо большое Адель!!!

если ей нечем платить будет, то что же входит во вдовью долю?
ей не выделяется никакая часть на жизнь? надеюсь, что не фамильные драгоценности ей останутся ? и что она может забрать с собой?
очень интересно! жду с нетерпением продолжение!

avatar
29.11.2024, 07:24:58

Он похоже ещё болеет. Старый и больной. Ему трудно будет пережить дорогу. А жена деверя скорее всего ревнует. Тем более героиня теперь вдова и у неё больше свободы

avatar
30.11.2024, 10:01:54

Спасибо!

Уже не одна!!!

avatar
30.11.2024, 04:35:47

🌷💫🌷Спасибо!!!✨💫✨