Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18699 2352902

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#157 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 07:02:33

Вот же родственница. Везде свою ручку приложить успела. Всех, кого могла — обидела

avatar
04.12.2024, 06:59:50

Спасибо!

Тут новая хозяйка такая ушла , или новый хозяин оставляет грязную работу жене? И кому из них не дает покоя приданое молодой вдовы?

avatar
04.12.2024, 05:35:14

Вот даже ни капли не сомневалась в последнем предложении проды. Это ведь так заманчиво - избавиться от неё. Спасибо большое.

avatar
04.12.2024, 03:16:47

🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄

avatar
04.12.2024, 02:56:53

Молодец

Спасибо 

Спасибо!

Неужели настолько обнаглеют, что возникнет угроза жизни? Вот что значит трезво мыслить и вовремя принимать правильные решения.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2024, 00:32:04

Вот ведь и тэнов обидели, какие гадкие люди. Но ничего наша девочка всем радости в жизни добавит, охрану главное ей. Спасибо Адель большое!!! Книга очень нравится!!!

avatar
03.12.2024, 19:52:08

Начало увлекающее. Ждем проду!

avatar
02.12.2024, 23:02:45

Молодец наша девочка!!! Забрать все свое и то, что положено сверху. А то ишь гадина какая эта леди Э., голой готова выкинуть ее из замка. Да и осекла ее правильно, нечего трогать чужих вассалов. Спасибо Адель большое!!! С нетерпением жду продолжения!!! Книжка очень нравится и героиня тоже!!!

avatar
03.12.2024, 08:25:26

Очень всё интересно и увлекательно! На счёт вызволения приданного- забирать всё, до последней кастрюли! Иначе придётся обращаться к королю! Не сдаваться! Мало того, что в развалины выселяют, ещё и обобрали до нитки🤬🤬🤬

avatar
03.12.2024, 01:21:24

💐🔥💐Спасибо большое!!!✨💫✨

Моя Яся-драконица знакомится:
- Колбасная королева в путь собирается?
- Верных людей созывает и снаряжается...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь от нынешних родственников - Гадючье отношение.
🔥🔥🔥

Интересно, как скоро леди Эссекс поймет, что с Маргарет лучше не задираться и вообще не встречаться.

интересно, интересно.
как все дальше будет и как будет биться в истерике новая графиня Эссекс))))

avatar
02.12.2024, 20:30:02

А тэны, скорее всего, клятву верности давали. А новому ни веры, ни доверия нет. Спасибо.

отличная книга!

avatar
02.12.2024, 19:59:31

Леди Эссекс сляжет от избытка желчи после отбытия вдовы))