Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18699 2352900

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#157 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется логично сразу решать вопрос как бы с семейки тряхнуть как можно больше денег , ресурсов и кстати ещё подольше побыть в замке , скот купить , орудия труда купить , золота серебра , да всяких трав и растюшек на посадки. И уже реально богатой женщиной уезжать

Обалдеть !!!! Неужели таааакое богатое приданое ?! 

avatar
07.12.2024, 02:36:56

🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂

Это они зря сделали. Теперь ГГ может нового эрла обобрать, как липку. Здесь не просто "сироту" обидели. покушение на жизнь. Если не хотят узнать, какова милость короля, надо откупаться от ГГ ...

avatar
06.12.2024, 23:03:22

Шикарно! Спасибо.

avatar
06.12.2024, 20:28:44

Спасибо!

avatar
06.12.2024, 19:30:37

интересно, новый эрл тоже в этом покушении участвовал?

avatar
06.12.2024, 19:11:13

Добрый вечер! Бежать нужно, деньги, приданное потребовать и срочно уезжать, а рабыню казнят, чтоб другим якобы не повадно было. Спасибо.

Спасибо большое, очень интересный сюжет!

Спасибо!

avatar
06.12.2024, 18:29:53

Как страшно. И ведь всё спишут на рабыню. Якобы она сама проявила самостоятельность. И на сколько брат мужа в курсе?

Ох, надо было лечь и притвориться спящей. А потом спросить, почему они решили, что вдова вдруг умерла? Наверняка, леди Эссекс подняла шум и свидетелей приволокла.

avatar
06.12.2024, 17:26:50

Самая полезная и незаменимая вещь в попаданстве это веревка)))

avatar
06.12.2024, 10:10:42

Интересное начало, но... 6 книг одновременно в процессе! Лучше погодю) 

Спасибо. От таких хозяев можно всего ждать

Интересное начало новой истории! Поздравляю с новинкой!!

Сенадцать лет и уже - вдова! Хорошо, хоть кто-нибудь что-то подсказывает, как выкрутиться, предпринять в сложившейся ситуации! Но ничего, нашим попаданкам смекалки не занимать! Прорвёмся!!

Спасибо)) 

Верной дорогой идет наша героиня.

Спасибо! Еще одна интереснейшая история.

avatar
04.12.2024, 13:57:35

спасибо ! интрига хороша)) ps: приданое в значении "имущество" - с 1й н, сама в этом году узнала, в блоге Д.Брэйн было обсуждение))

отлично! умничка! охранник нужен обязательно...
а на счет приданного - не хочет отдавать, пусть платит за ковры и другие роскошества!

avatar
04.12.2024, 08:25:34

"До чего же бывают люди до чужого добра жадные!" (с)