Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18698 2353018

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#147 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 22:46:11

💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❄☀❄

avatar
10.12.2024, 17:05:46

Какое неприятное осложнение в лице барона! Видимо неспроста он так активизировался, и явно рассчитывает на поддержку новых хозяев замка. Нелегко придется героине!  Интересно, в праве ли она отказаться? Спасибо! 

 

Спасибо 

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Неужто опекун насильно замуж отдаёт?

Или это невестка её продаЁт, заручившись, что приданое поделит с новым родственником?

Да, нарисовалось осложнение,

конечно, ожидаем продолжение.

✍️🔥✍️

avatar
10.12.2024, 07:23:49

А вот и охотник за наследством объявился. Ещё траур не закончился, а он уже руки тянет. И разве вдову могут выдать замуж так? По знакомству? Она же не вещь? Или опять есть какие-нибудь законы, которые неизвестны. Нужно срочно к законнику. А тот так глазом моргнешь, а уже замужем и беременная от того, кто неприятен даже

avatar
10.12.2024, 08:52:09

Ощущение, что они не в гардеробную сходили, а в пещеру Али-Бабы с несметными сокровищами)) жаль нельзя, в качестве компенсации, замок со всем содержимым оттяпать)) 

И даже траур соблюдать не нужно?
Уж не родственник этот барон этой леди, забеспокоились что её приданое уплывет

avatar
10.12.2024, 07:56:31

Барона нафиг шлем, а какой опекун, у нее нет опекуна, она вдова. Идёт он лесом. А если это граф, то он ей должен за ее почти смерть, вот пускай и отказывает. Выбесил скотина, за деньгами охотится. Спасибо большое Адель!!! Вдохновения!!!

Спасибо! 

avatar
10.12.2024, 06:47:39

Спасибо!

avatar
10.12.2024, 06:47:32

Как же любят некоторые на всё готовое прийти🤬🤬🤬

Может свой корабль купим?! Вдруг денег хватит 

avatar
10.12.2024, 05:47:09

Большое спасибо!

Поздравляю с новинкой! Вдохновения Вам, лёгкого перышка и много благодарных читателей!

Увлекательная история о слабой сильной женщине, обладающей несмотря на юный возраст сильным характером. Предшественнице нашей героини, в чьё  тело она попала, не удалось справиться с обстоятельствами. А у нашей попаданки всё же и богатый жизненный опыт,и опыт руководящей работы, да и предпринимательской деятельности имеется. Так что думаю справится. Да и уважать себя заставит.

avatar
09.12.2024, 22:15:26

Поздравляю автора с новой историей! Вдохновение и лёгкого пера! 

Интересная история сильной женщины- попаданки. Она попала в таких сложных условиях жизни. Север, холод, длинная зима. Надо же выжить! И ещё она графиня без графство.Но сильный стержень поспособствует достичь успехов.

avatar
09.12.2024, 21:23:37

Книгу только начала читать, да она и только пишется, но сюжет уже захватил! С каждой новой продой всё больше погружаешься в эту историю! Героиня с сильным характером, очень интересно наблюдать за ней... уверена, у неё всё получится!

avatar
09.12.2024, 21:05:28

Поздравляю автора с выходом очередной интересной новинки, желаю неисчерпаемого вдохновения и побольше благодарных читателей 

Видимо новая хозяйка совсем в отчаянии

Спасибо! 

Сомневаюсь ,что леди Ярон что то напишет...В этом замке ей служить....
П.С. Возможно героине надо взять с собой не только ткани ,но и специи...В то время они были дороги...А также зерно..На счет семян не знаю....Всё- таки север....