Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18698 2353018

Текущий рейтинг:
#50 в Историческое фэнтези
#147 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 09:14:11

Не щедр новый эрл,а перестраховалься,чтобы не дать огласке, всё-таки совершенно покушение на прежнюю хозяйку. Но,надо отдать должное,поступает честно. А мог бы и просто закрыть глаза на преступление жёнушки.

И ещё интересно, как получилось, что эрл так вовремя пришел в комнату прислуги, где сейчас жила вдова? Его леди велела привести? 

людей надо брать, всех верных. люди важнее.кэш заработает, умненькая девочка, а вот люди, преданные, это важно. классная книга, спасибо большое!!! ждем княжну))

не только ткани, но и посуда и другая домашняя утварь, скот и птица домашняя...

avatar
08.12.2024, 18:28:14

Ох, с каким наслаждением я прочитала главу!!! Как они разыграли свою партию, как по нотам!!! Горжусь попаданочкой и ее командой!!! Надо набрать с собой всего и побольше и людей верных, надёжных и мастеровых!!! Благодарю Адель за полученное удовольствие от прочтения главы!!! Вдохновения!!!

avatar
08.12.2024, 06:56:43

Ну хоть брат мужа оказался нормальным и быстро смекнул что и как. Правильно. Бежать из этого замка надо. Точнее уходить как королева с гордо поднятой головой

Спасибо. Чудом избежала смерти, быстрее уезжать нужно

Спасибо ‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 21:36:29

Ткань очень хорошая идея! Спасибо большое.

avatar
08.12.2024, 23:40:34

Только начала читать, мне нравиться. 

Замечание к изображениям, например глава 3: у девушек какое то неестественное положение рук и если леди, с натяжкой, может так стоять, то служанка ну никак не может держать руки в таком положении - сами попробуйте и поймёте о чём речь. В остальном нарисовано крассиво и профессионально

avatar
09.12.2024, 01:01:01

🌼✨🌼Спасибо большое!!!❣💕❣
А ведь мог обобрать.

avatar
08.12.2024, 11:24:57

Ну, да... свои ткани ведь уже потрачены... можно и мужненых забрать...

avatar
08.12.2024, 07:19:41

Доброе утро! Брат оказался справедливым или старался, чтобы не вышли все грехи наружу. Спасибо.

Откупиться и тихо-мирно уладить, чтобы не было урона репутации? Новый лорд  умён, в отличии от супруги. У той только жадность и хитрость бьёт ключом. И он явно хочет наказать супругу, чтобы не смела ничего больше замышлять за его спиной.

avatar
08.12.2024, 07:05:03

Отлично написано! Большое спасибо автору!

Неужели  от жадности онамрегилпсь на убийство?!>

Берём все что дают и быстренько сматываемся, чем дальше тем лучше

avatar
08.12.2024, 05:59:38

Спасибо!

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Человечья женщина убийство затевает.

Да, попытка не удалась. Но и наказания злодейка не дождалась.

Зато список имущества к возврату Хозяйке пополняется.

И верных людей штат собирается.

Конечно, ожидаем продолжение,

Тревожно-предвкушательное настроение.

✍️🔥✍️

avatar
08.12.2024, 05:21:25

Ух! Лишь бы всё получилось и удалось забрать из замка с собой🙏