https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3202 в Бытовое фэнтези
#20946 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет полностью? Не могу читать кусками( не то впечатление
Будет забавно,если доктор начнёт ухаживать за генеральшей))
Вот и ладно! А исправник ещё пожалеет.
Автор, скажите история в 3 Тома уместится? Интересно, но уж больно затянуто. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
На текущий момент Марья Алексеевна - мой кумир 😉
Наталья, спасибо вам огромное за такой чудесный роман, читаю и думаю, что и перечитывать буду. Какая прелесть, какие типажи, как всё закручено. Вашей музе вдохновения, вам сил и крепкого здоровья.
Ух и понервничала я с ней на собрании! Молодец Глафира!
Спасибо! Тяжело Глаше, без продыху что-нибудь да сыпется на её голову попаданскую...
Спасибо!
Эх, Варенька. В глубине души она все понимает. И Лешенька этот - гусар номер два. И ведь может притащиться в поместье. Не удивлюсь,если в компании гусара. У гусара теперь есть у Стрельцову тоже счеты, а тут такой повод отомстить. Но если что, Глаша огреет его поленом 😂 или генеральша)
Спасибо!
Глаша молодец, правильные вопросы задаёт, хотя она учитель, уж кому как не ей правильно реагировать. Хотя до этого вела себя как импульсивная.... И не надо говорить о реакциях прошлого " Владельца тела" То она задаётся вопросом "ох, меня раскроют, надо шифроваться" То выдаёт такие суждения и реакции, что жуть - всё неоднозначно
Мне кажется, этот Лешенька-...тот ещё Лешенька.. почему написал именно сейчас,а долго не писал? Следил за поместье, когда Стрельцов уедет? Как бы опять Глафира наша не оказалась виновата, "со всем этим Вашим вольнодумством"... пффф
Пусть, ужо, Стрельцов возвращается и сам надзирает за кузиной
Хорошо хоть Варя пришла с письмом и что у неё вообще сомнения зародились. А то тоже пока неясно чего этому Лешеньке надо. Возможно родители не просто так были настолько против него.
Спасибо!
Спасибо!
Мне во честно очень нравится Нелидов,надеюсь не разочарует он впоследствии. И то как отзывался о нем Стрельцов не понравилось. Правильно Глаша сказала,Сергей по крайней мере все честно выложил. И не скрывает что у него дела так себе. Молодец он. По крайней мере не притворяется как Заборовский. Стрельцов стоит на распутье которое устроил себе сам. Жаль что он колеблется относительно Глаши,ясно же что влюблен и вспыхивает словно факел при очередном косяке Глаши. Она женщина современная вот выходит что ей тяжело с такими нравами и правилами. Глаша молодец. Она мне очень нравится. Спасибо автор.. а ещё рукописи Вареньки тоже )))))))
Интересно, не попытается ли кто-то из недоброжелателей Глаши во время отсутствия Стрельцова что-то устроить?
Ну и ему кстати как минимум один раз нужно будет вернуться - за Варей. Хотя не уверена,что я бы её там оставила. Не из-за Глаши, нет, а из-за того,что вокруг усадьбы происходит: медведи, гранаты, убийцы по ночам пытаются пробраться,а днём всякие придурки типа гусара. Там вообще как будто никому не безопасно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена