Книга. "Хозяйка старой пасеки 3" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 3

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, альтернативная росси...

Читать
Рейтинг:
381
1455 104321

Текущий рейтинг:
#3202 в Бытовое фэнтези
#20946 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.08.2025 — 10.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 3"

Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку.
Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь.
Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое сердце?

🐝Героиня с характером
🐝Герой тоже не промах
🐝Дом, сад, пчелы и другое хозяйство
🐝Скандалы, интриги, расследования

Это третий том.
Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/5EY1
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/RSlr

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 15:10:48

Когда выйдет полностью? Не могу читать кусками( не то впечатление

avatar
31.10.2025, 01:49:48

Будет забавно,если доктор начнёт ухаживать за генеральшей))

avatar
01.11.2025, 04:31:59

Вот и ладно! А исправник ещё пожалеет.

Автор, скажите история в 3 Тома уместится? Интересно, но уж больно затянуто. Спасибо 

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
23.10.2025, 04:14:34

На текущий момент Марья Алексеевна - мой кумир 😉

Наталья, спасибо вам огромное за такой чудесный роман, читаю и думаю, что и перечитывать буду. Какая прелесть, какие типажи, как всё закручено. Вашей музе вдохновения, вам сил и крепкого здоровья.

avatar
29.10.2025, 15:52:12

Ух и понервничала я с ней на собрании! Молодец Глафира!

Спасибо! Тяжело Глаше, без продыху что-нибудь да сыпется на её голову попаданскую...

avatar
28.10.2025, 10:03:17

Эх, Варенька. В глубине души она все понимает. И Лешенька этот - гусар номер два. И ведь может притащиться в поместье. Не удивлюсь,если в компании гусара. У гусара теперь есть у Стрельцову тоже счеты, а тут такой повод отомстить. Но если что, Глаша огреет его поленом 😂 или генеральша)

avatar
28.10.2025, 11:54:43

Глаша молодец, правильные вопросы задаёт, хотя она учитель, уж кому как не ей правильно реагировать. Хотя до этого вела себя как импульсивная.... И не надо говорить о реакциях прошлого " Владельца тела" То она задаётся вопросом "ох, меня раскроют, надо шифроваться" То выдаёт такие суждения и реакции, что жуть - всё неоднозначно

avatar
26.10.2025, 14:28:41

Мне кажется,  этот Лешенька-...тот ещё Лешенька..  почему написал именно сейчас,а долго не писал? Следил за поместье, когда Стрельцов уедет? Как бы опять Глафира наша не оказалась виновата, "со всем этим Вашим вольнодумством"... пффф

Пусть, ужо, Стрельцов возвращается и сам надзирает за кузиной

avatar
26.10.2025, 08:39:40

Хорошо хоть Варя пришла с письмом и что у неё вообще сомнения зародились. А то тоже пока неясно чего этому Лешеньке надо. Возможно родители не просто так были настолько против него. 

Спасибо! 

avatar
22.10.2025, 21:33:13

Мне во честно очень нравится Нелидов,надеюсь не разочарует он впоследствии. И то как отзывался о нем Стрельцов не понравилось. Правильно Глаша сказала,Сергей по крайней мере все честно выложил. И не скрывает что у него дела так себе. Молодец он. По крайней мере не притворяется как Заборовский. Стрельцов стоит на распутье которое устроил себе сам. Жаль что он колеблется относительно Глаши,ясно же что влюблен и вспыхивает словно факел при очередном косяке Глаши. Она женщина современная вот выходит что ей тяжело с такими нравами и правилами. Глаша молодец. Она мне очень нравится. Спасибо автор.. а ещё рукописи Вареньки тоже )))))))

avatar
23.10.2025, 09:09:42

Интересно, не попытается ли кто-то из недоброжелателей Глаши во время отсутствия Стрельцова что-то устроить?

Ну и ему кстати как минимум один раз нужно будет вернуться - за Варей. Хотя не уверена,что я бы её там оставила. Не из-за Глаши, нет, а из-за того,что вокруг усадьбы происходит: медведи, гранаты, убийцы по ночам пытаются пробраться,а днём всякие придурки типа гусара. Там вообще как будто никому не безопасно)