https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3237 в Бытовое фэнтези
#21114 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, это была не известь 😂 надеюсь, никто не пострадал)
Похоже, образец дендрофекальной архитектуры не устоял, а Полкан спас Кузьку
Спасибо!
Все интересно! Но третий том хозяйство устраиваем, светлое в мир несём, а о себе не думаем. И Стрельцов топчется на месте
Спасибо!
Спасибо!
В этот раз героиня ну просто супер дупер прошаренная... даже как то уже немного перебор...
Спасибо!
А я жду момента, когда Стрельцов махнет рукой на репутацию и сделает предложение нашей Глафире хе-хе 😜 😜
Спасибо!
Вот очень тысяча плетей просятся и для свекра-вши и для мужа-гнидушки. Сразу вспомнились женщины на каторге до революции - за убийство мужа, за свекровищу. Пусть Стрельцов уж хоть здесь пригодится как лицо власти, а то в блюстителя нравственности пере-квалици-фировался (голосом поэта из "Покровских ворот")
Ну вот, нечеловеческим усилием накопила аж две проды и прочитала за несколько минут 😭, и тут на самом интересном месте...
Спасибо!
Мне кажется, по-хорошему, чтобы героям разобраться со своими чувствами (опустим детективную составляющую, только романтическую рассмотрим сейчас), нужно на какое-то время разъехаться. И подумать на свежую голову без влияния гормонов) а то оба друг от друга чего-то ждут, но, как говорится, и хочется и колется)
Спасибо!
Ахах, в 15 лет душеспасительные романы обычно не пишут) пишут любовные со страданиями или приключенческие)
Спасибо!
Я тут поняла, что в трёх книгах описана всего неделя приключения/жития наших героев....
Вообще у этой Ольги Николаевны потрясающие двойные стандарты в голове: значит тусить с мужиком, который соблазнил, изобразил свадьбу и бросил девушку 15ти лет (то есть девушка то думала,что они муж и жена), это норм. А вот с обманутой девушкой общаться - это стрем. Как Заборовского вообще принимают после такого,я бы наедине с ним ни одну барышню не оставила. Даже замужнюю. Хотя Ольга в целом мозгами вроде не отличается.
А Стрельцов мне нравится, когда на других наезжает 😂 особенно на таких как гусар. Не нравится только когда на Глашу бочку катит))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена