https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3210 в Бытовое фэнтези
#20985 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлаша уже явно хочет соединения с бесконечно вечным, покоя, а не вот это вот все)
У Насти хотя бы перерывы были при попадании, деньки без эмоциональных качелей, а у Глаши марафон какой-то) и не видно ему конца и края. Но хорошо, что сейчас она не один на один с этим гусаром кстати. Народу прилично,так что только эмоциональные травмы попробует нанести 😅
Ты ж моя зая! Последняя фраза поставила всех (вновьприбывших) на свои места!
Будте любезны!)
Спасибо!
Мне кажется, Стрельцов там уже у себя в голове провел некоторые параллели)
Спасибо! Только Штирлиц Штирлица и поймёт!
Спасибо!
Спасибо!!!
Вооот, раскрывается потихоньку наш герой!! Вперед!
Спасибо за новую интересную книгу, с удовольствием читала Хозяйку и эта книга не хуже, очень рада встретить героев предыдущей трилогии. Но для меня самым интересным героем стала генеральша, ее образ у вас получился живым, ее некоторые фразы хочется запомнить, что б потом при случае их повторить
Спасибо!
Спасибо!
А Стрельцов очень ведёт себя странно. Двойные стандарты у него что ли. То восхищается и не скрывает своего желания,то оскорбляет Глашу. Наверное не осознал что влюблен,что ревнует . Вообщем на действия и слова Глаши реакции своеобразные у него. Никуда не денется))) Глаша у нас не робкого десятка)) Поставит на место любого. Как же мне нравится Генеральша. Чудо а не женщина. Спасибо Наталья. Хоть и не всегда комментирую,но проду жду с нетерпением.
Очень интересны теперь действия Кошкина. Много же у него пакостей за пазухой. Каждый раз с новым приходит. Не иначе кузен Евгения Петровича))тот тоже был непробиваемым. Репеи оба. Конечно такого отпора от Глаши он не ожидал. Вот и мечется в поисках очередной катапульты. Мне кажется это он был в доме ночью . Его же подстрелили. Вот и хромает.
Спасибо!
Этак исправник себя до истощения доведёт,пока весь дом просканирует. И интересно, почему Полкан не вылезал из-под кровати, прикрывал что-то?🤔
Спасибо! Жду продолжения)
Спасибо!
Спасибо!
Интересно, что Кошкин дальше сделает. Может объединится с гусаром и сплетни распустит. И интересно,что кроме долгов в наследстве тётки 🤔 наверное ещё пачка проблем 😂 а имение, как я понимаю, глашино изначально, верно? От родителей ей напрямую перешло
Весьма интересная история! Жду всегда продолжение.
ой как интересно, но мало, хочется читать и читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена