Книга. "Хозяйка старой пасеки 3" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 3

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, альтернативная росси...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
381
1456 104385

Текущий рейтинг:
#3210 в Бытовое фэнтези
#20985 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.08.2025 — 10.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 3"

Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку.
Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь.
Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое сердце?

🐝Героиня с характером
🐝Герой тоже не промах
🐝Дом, сад, пчелы и другое хозяйство
🐝Скандалы, интриги, расследования

Это третий том.
Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/5EY1
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/RSlr

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 01:52:18

Глаша уже явно хочет соединения с бесконечно вечным, покоя, а не вот это вот все)

У Насти хотя бы перерывы были при попадании, деньки без эмоциональных качелей, а у Глаши марафон какой-то) и не видно ему конца и края. Но хорошо, что сейчас она не один на один с этим гусаром кстати. Народу прилично,так что только эмоциональные травмы попробует нанести 😅

avatar
27.09.2025, 00:11:58

Ты ж моя зая! Последняя фраза поставила всех (вновьприбывших) на свои места! 

Будте любезны!)

avatar
24.09.2025, 00:57:08

Мне кажется, Стрельцов там уже у себя в голове провел некоторые параллели)

Спасибо! Только Штирлиц Штирлица и поймёт! 

Спасибо! 

avatar
19.09.2025, 12:20:03

Спасибо!!!

Вооот, раскрывается потихоньку наш герой!! Вперед!

avatar
18.09.2025, 18:10:57

Спасибо за новую интересную книгу, с удовольствием читала Хозяйку и эта книга не хуже, очень рада встретить героев предыдущей трилогии. Но для меня самым интересным героем стала генеральша, ее образ у вас получился живым, ее некоторые фразы хочется запомнить, что б потом при случае их повторить

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
18.09.2025, 09:41:45

А Стрельцов очень ведёт себя странно. Двойные стандарты у него что ли. То восхищается и не скрывает своего желания,то оскорбляет Глашу. Наверное не осознал что влюблен,что ревнует . Вообщем на действия и слова Глаши реакции своеобразные у него. Никуда не денется))) Глаша у нас не робкого десятка)) Поставит на место любого. Как же мне нравится Генеральша. Чудо а не женщина. Спасибо Наталья. Хоть и не всегда комментирую,но проду жду с нетерпением.

avatar
18.09.2025, 09:35:43

Очень интересны теперь действия Кошкина. Много же у него пакостей за пазухой. Каждый раз с новым приходит. Не иначе кузен Евгения Петровича))тот тоже был непробиваемым. Репеи оба. Конечно такого отпора от Глаши он не ожидал. Вот и мечется в поисках очередной катапульты. Мне кажется это он был в доме ночью . Его же подстрелили. Вот и хромает. 

avatar
17.09.2025, 00:35:07

Этак исправник себя до истощения доведёт,пока весь дом просканирует. И интересно, почему Полкан не вылезал из-под кровати, прикрывал что-то?🤔

Спасибо! Жду продолжения)

Спасибо! 

avatar
09.09.2025, 01:04:25

Интересно, что Кошкин дальше сделает. Может объединится с гусаром и сплетни распустит. И интересно,что кроме долгов в наследстве тётки 🤔 наверное ещё пачка проблем 😂 а имение, как я понимаю, глашино изначально, верно? От родителей ей напрямую перешло 

Весьма интересная история! Жду всегда продолжение.

ой как интересно, но мало, хочется читать и читать