https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754203286_32.jpg
#3249 в Бытовое фэнтези
#21112 в Любовное фэнтези
03.08.2025 — 10.11.2025
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Как говорится, где шуба, Лебовски?
Каюсь, грешным делом подумала, что Кошкину неплохо бы подстроить несчастный случай 😅 можно ему даже уступить гроб с перископом)
Но вообще ситуация патовая и что с таким делать, сложно сказать. Но объективно ещё непонятно где все эти товары и что на самом деле прикрывается этими расписками 🤔 и тяжело, конечно, одной против всех переть. Мне кажется, если ты настоящая Глаша не умерла,она бы в монастырь сейчас точно ушла э. И как будто бы это было не худшим выходом)
Да это пиз..ж и провокация! Вот старый интриган!
Ух, Кошкин, ух и гнида! Да нет там таких долгов настолько больших. Приписал, собака сутулая, для шантажа! Гаденыш!
Спасибо за интересное продолжение. Не верю яв такие долги...
Спасибо!
15 тысяч... Ничего себе тетушка назанимала..жуть! Это ещё и при том, что дом был в весьма плачевном состоянии, то есть вообще интересно на что эти деньги шли. Было понятно,что Кошкин подгадить приехал, но откуда брать 15 тысяч тоже непонятно 🥲 осталось ещё понять,что гусар сделает. Он так-то тоже гадости планирует наверняка
Спасибо!
А где продолжение 3-го тома? Остановилась я на главе 8.2
На самом-то деле очень интересно, прийдет ли Глафира и Стрельцов к взаимопониманию..потому что, как-то и когда-то все же ей придётся признаться, откуда она. Но если он настолько не прогрессивен по отношению к женщине ( по крайней мере, эта тема максимально не раскрыта), то насколько адекватно он может воспринять новости о гг.
Спасибо!
Ладно. В какой-то мере я понимаю беспокойство исправника за Вареньку: есть опасение, что в своем стремлении быть похожей на Глашу она может переборщить 🙈
Всё. Честно, я понимаю, подозрения Стрельцова, это нормально, часть его работы (которая правда почему-то не мешает ему тискать подозреваемую по углам и шастать с вполне очевидными намерениями ночами у её спальни). Он интересен как персонаж, но вот правда, как любовный интерес он просто ужасен. Я много книг автора прочитала, но впервые я настолько не хочу чтобы героиня осталась с мужиком, который очевидно ей предназначен автором (ну по крайней мере на всех обложках он нарисован). Я просто не верю что здесь может романтически что-то путное получиться. Пока для меня Стрельцов худший мужик из всех, о которых я у автора читала, простите 😅🥲 что весьма неожиданно, в начале он казался нормальным. Но даже как к исправнику к нему довольно много вопросов - начиная с того, что он в начале вообще кузину на место преступления притащил...
Спасибо!
Спасибо!
Землемер уехал или вдвоем с доктором?
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Глаша, явно устала, язык бежит раньше головы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена