Книга. "Хозяйка старой пасеки 3" читать онлайн

Хозяйка старой пасеки 3

Цикл: Хозяйка пасеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, альтернативная росси...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
381
1458 104454

Текущий рейтинг:
#3249 в Бытовое фэнтези
#21112 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.08.2025 — 10.11.2025

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка старой пасеки 3"

Оказаться в новом мире подозреваемой в убийстве — не самая большая проблема. Хозяйство в упадке, долгов куча, а местные мужчины будто сговорились, мешая мне жить. Купец требует руку и сердце, гусар считает, будто он их уже получил, граф регулярно доводит до белого каления. Да еще кто-то упорно старается разрушить мою пасеку.
Но я не собираюсь сдаваться! Женихов — лесом, пасеку отстою, да и с хозяйством потихоньку разберусь.
Вот только что делать с графом, который все же сумел украсть мое сердце?

🐝Героиня с характером
🐝Герой тоже не промах
🐝Дом, сад, пчелы и другое хозяйство
🐝Скандалы, интриги, расследования

Это третий том.
Первый том здесь: https://litnet.com/shrt/5EY1
Второй том здесь: https://litnet.com/shrt/RSlr

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 00:25:00

Как говорится, где шуба, Лебовски?

avatar
05.09.2025, 21:40:18

Каюсь, грешным делом подумала, что Кошкину неплохо бы подстроить несчастный случай 😅 можно ему даже уступить гроб с перископом)

Но вообще ситуация патовая и что с таким делать, сложно сказать. Но объективно ещё непонятно где все эти товары и что на самом деле прикрывается этими расписками 🤔 и тяжело, конечно, одной против всех переть. Мне кажется, если ты настоящая Глаша не умерла,она бы в монастырь сейчас точно ушла э. И как будто бы это было не худшим выходом)

Да это пиз..ж и провокация! Вот старый  интриган!

avatar
05.09.2025, 19:09:51

Ух, Кошкин, ух и гнида! Да нет там таких долгов  настолько больших. Приписал, собака сутулая, для шантажа! Гаденыш!

avatar
05.09.2025, 10:57:19

Спасибо за интересное продолжение. Не верю яв такие долги...

avatar
04.09.2025, 09:55:49

15 тысяч... Ничего себе тетушка назанимала..жуть! Это ещё и при том, что дом был в весьма плачевном состоянии, то есть вообще интересно на что эти деньги шли. Было понятно,что Кошкин подгадить приехал, но откуда брать 15 тысяч тоже непонятно 🥲 осталось ещё понять,что гусар сделает. Он так-то тоже гадости планирует наверняка

А где продолжение 3-го тома? Остановилась я на главе 8.2

avatar
01.09.2025, 23:00:04

На самом-то деле очень интересно, прийдет ли Глафира и Стрельцов к взаимопониманию..потому что, как-то и когда-то все же ей придётся признаться, откуда она. Но если он настолько не прогрессивен по отношению к женщине ( по крайней мере, эта тема максимально не раскрыта), то насколько адекватно он может воспринять новости о гг.

Спасибо! 

avatar
25.08.2025, 10:05:08

Ладно. В какой-то мере я понимаю беспокойство исправника за Вареньку: есть опасение, что в своем стремлении быть похожей на Глашу она может переборщить 🙈

avatar
01.09.2025, 00:58:18

Всё. Честно, я понимаю, подозрения Стрельцова, это нормально, часть его работы (которая правда почему-то не мешает ему тискать подозреваемую по углам и шастать с вполне очевидными намерениями ночами у её спальни). Он интересен как персонаж, но вот правда, как любовный интерес он просто ужасен. Я много книг автора прочитала, но впервые я настолько не хочу чтобы героиня осталась с мужиком, который очевидно ей предназначен автором (ну по крайней мере на всех обложках он нарисован). Я просто не верю что здесь может романтически что-то путное получиться. Пока для меня Стрельцов худший мужик из всех, о которых я у автора читала, простите 😅🥲 что весьма неожиданно, в начале он казался нормальным. Но даже как к исправнику к нему довольно много вопросов - начиная с того, что он в начале вообще кузину на место преступления притащил...

avatar
31.08.2025, 12:19:52

Землемер уехал или вдвоем с доктором?

 

avatar
26.08.2025, 11:29:56

Спасибо за продолжение. Глаша, явно устала, язык бежит раньше головы....